Меню

афлубин,можно ли?

AD
старший сына приболел,у него жуткий насморк.а младшему всего1,5 месяца.стараюсь ограничить им контакт общения,но можно ли дать младенцу афлубин или что-то для повышения иммунитета?и что вообще в таких случаях делать?
Anonymous
10 сен 2006, 01:01
гомеопатия... думаю, что не страшно. Хотя в 1,5 мес. даёт самый лучший иммунитет грудное молоко.
11 сен 2006, 00:12
грудное молоко:)))
08 сен 2006, 22:07
Мне педиатр сказала по капле 3р в день надо давать афлубин маленькому (у меня болит горло)чтоб его не заразить!
10 сен 2006, 15:42
Афлубин - это не гомеопатия, это эрзац. Причем с непроверенными свойствами. То, что педиатр его рекомендует, говорит о том, что она представления не имеет о гомеопатии и вообще о динамизированных лекарствах. Выбросьте его, а если хотите лечиться гомеопатией - соберите домашнюю аптечку и купите лечебники. Так будет намного надежнее и спокойнее.
12 сен 2006, 14:50
вы медик?
10 сен 2006, 23:23
Я его купила,но давать чё то страшно,вдруг аллергия или ещё чего нехорошее.Посоветуйте что-нибудь от кашля (3-4кхе-кхе,после сна или во время)?
10 сен 2006, 23:49
Если на каждые несколько кхе будете давать лекарство, то ребенку здоровым ни за что не вырасти. Думайте о лекарствах тогда, когда есть по-настоящему серьезная проблема. При этом проблема у ребенка, а не в головах родителей.
не спас нас ни афлубин..ни грудное молоко.Заболел..причем еще и температура была:(
11 сен 2006, 11:55
выздоравливайте!
12 сен 2006, 12:44
Сынишке младшему давала, когда дочка заболевала. Одну каплю с грудным молоком. 3 дня. Тут главное, чем раньше начнешь, тем лучше. Признаться, верю в Афлубин. Даже если малыши заболевают, выздоравливают реально быстрее и болеют легче. Хотя - ИМХО!
12 сен 2006, 14:43
Нам в 3 недели выписали в качестве профилактики. я сильно болела. Дала 2 раза. Больше побоялась.
12 сен 2006, 14:49
Лучше инфлюцид если заболели умкалор(природный антибиотик для грудничков подходит где-то до года но по назначениям врача) .
Еще нам назначали виферон в возрасте 24 дня для укрепления имунитета по 1 капле в день на протяжении месяца
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325