Меню

Опять он!!!

AD
09 сен 2006, 20:39
Девочки, я не первая кто спрашивает про СТУЛ у грудничка.Очень переживаю за свою малышу.Нам скоро 3 месяца,мы на ГВ, девочка 2 недели назад РЕЗКО начала ходить по-большому один раз в день, но очень круто.Каки похожи на замазку,жидкие, бывают с зеленоватым оттенком.Пахнут не очень.Ребенок пукает (тоже пахуче немного).Перестала нормально спать, спит минут 20-30 и просыпается пукать.Переживаю.Подскажите, мож инфекция какая? (очень меня пугает загадочный стафилокок)
09 сен 2006, 21:05
загадочный - это Вы как-то ласково его назвали, не заслужил:(
сдайте анализ на капрологию и дисбактериоз.
Стул 1 раз в сутки - нормально.
10 сен 2006, 00:30
""Каки похожи на замазку,жидкие""
Это как? Уж или замазка, или жидкие.

Вы ничего нового не ели?
11 сен 2006, 10:35
Сдайте в габричевского полные анализы,что гадать на кофейной гуще...Полно всего может оказаться,мы например из рд кишечную палочку принесли,пока не сдали,тоже сайты читали с описанием как:))
09 сен 2006, 22:18
А подскажите, эти анализы делаются в обычной районной пол-ке?
ТАКОЙ стул- это тоже нормально?
09 сен 2006, 22:23
Забыла еще сказать, что наблюдаю у дочи повышенное слюноотделение.
11 сен 2006, 12:45
Успокойтесь, все у вас нормально:) Слюноотделение такое у всех в таком возрасте, моей сейчас 4,5 месяца и тоже уже месяца два слюни рекой. Стул тоже бывает жидкий, бывает погуще, как сметана. Иногда тоже зеленоватый, но это когда я поем чернослив или абрикосы..... Пуки у нас тоже были ароматные, заметила, что после чая с фенхелем они такие. Тоже спали по 20-230 минут, теперь, ттт, спим по часу-полтора, газики прошли и пуков стало меньше. Все у вас нормально, а вот анализы - фигня имхо. Ну найдут у вас дисбак, так он у всех в этом возрасте. Я вот потратила кучу денег на эти анализы и теперь жалею, врач посмотрела на них и посмеялась надо мной, типа все у нас ок.
11 сен 2006, 16:20
Кроме дисбака,который у всех находят,есть еще куча неприятных вещей,стаффилокок,кишечная палочка,клебсиелла.У ребенка моей подруги были запоры,жуткие,оказалось клебсиелла,она ждала 3,5 месяца,авось рассосется.Клизмы ставила и попу дитю мучала,вместо того чтоб сдать и быстренько вылечить.Все удовольствие (имею ввиду анализ развернутый)стоит в габричевского всего 800 руб.,цена спокойного сна мам,может и нет ничего.
11 сен 2006, 17:09
У малышей запоры - норма, а вот маме не следовала малыша мучить клизмами и всем таким. И неизвестно еще от чего прошли запоры, от лечения или сами по себе. У моей до 3,5 месяцев они были, сдали на дисбак, нашли какие-то Протеи, ничем не лечили, а запоры прошли, благо врач сказала, запору - это нормально, да и сколько тут ссылок все дают про это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325