Меню

Посоветуйте своего гомеопата, пожалуйста

AD
13 сен 2006, 00:25
Кто лечился от АД у гомеопата, и вылечился - это главное! Посоветуйте своего врача, пожалуйста! А то уже ничего из традиционно-медицинских средств не помогает. И может у кого-нить есть рецепт, как справиться с зудом? Всем заранее спасибо.
13 сен 2006, 09:42
У меня муж лечиться у гомеопата от АД. Пока не помогло, но мы лечимся не так давно, да и к тому же хронические процессы лечатся гораздо дольше. У нас вся семья у одного врача. Семья это я и малыш. Мы довольны. Советовать?
13 сен 2006, 13:03
А вашему малышу, или вам помог? Потому что мы начали у одного гомеопата лечится (с АД) - обострение было, улучшений не последовало. К тому же он сказал отменить все крема, к-рыми мы мазали ребенка, и он так весь намучился своими чесотками, что мы опять вернулись к кремам (может этого делать было нельзя, но смотреть как маленький мучается тож нельзя было). И плюс ко всему, дозвониться до нашего врача не представляется возможным. А кстати, когда наступает эффект от гомеопатического лечения?
13 сен 2006, 15:28
Мне помог быстро, я обратилась с токсикозом. Всю Б на гомеопатии, очень довольна. Не выпила ни одной таблетки. Малышу пришлось лекарство поподбирать, но сейчас улучшения есть. Кроме того с чем обращались радует иммунитет (ттт). Мужу до сих пор подобрать не удаётся, но проблема застарелая, так что я не жалуюсь, тем более что и у него иммунитет повысился.
На счёт кремов - их действительно нельзя. А нашему гомеопату тоже проблема дозвониться.
13 сен 2006, 21:14
Пришлите, пожалста, на почту координаты :) Спасибо.
13 сен 2006, 22:04
Есть.
14 сен 2006, 13:15
Спасибо, получила :)
13 сен 2006, 23:38
Хм... И моему тоже не дозвонишься... Это что - примета гомеопатическая?

А Вы не подскажите - сколько берёт Ваш гомеопат за приём и как скоро есть результат у малыша? (Просто мы с дочкой пришли к гомеопату где-то год назад, и пока никаких улучшений :-(). Вот и призадумалась - а стоит ли ждать дальше?
14 сен 2006, 07:56
Первый приём 2000р, все повторные 800р. Результаты по поводу обращения появились где-то месяца через 3. А болеть с сильными соплями перестал сразу же.
14 сен 2006, 11:44
Это по-божески... А сама клиника где находится? Или он на дому принимает?
14 сен 2006, 12:16
м. Автозаводская К нам близко, мы на Каширке. На дом - это моя мечта :)
14 сен 2006, 12:34
Написала Вам.
15 сен 2006, 07:38
Вы напишите, если не трудно пошли вы туда или нет. Интересно мнение просто
13 сен 2006, 22:22
Мы лечимся от АД у гомеопата 2 месяца, обострения не было, улучшение вроде есть, но мне, правда, сказали, что АД это сезонная болезнь и летом всегда становится лучше.
Врач мне нравится, классический гомеопат, насколько я понимаю, дозвонится не проблема, координаты ее нашла в интернете. Если есть какие вопросы - mousdesign@yandex.ru, буду рада ответить.
14 сен 2006, 11:37
Мы лечились, не могу сказать, что вылечились, но стало раз в 100 лучше. Теперь мы просто с диатезом - периодические высыпания в локтевых сгибах, под коленками, но без того ужаса, кот-й был - мокнущие болячки по всему телу, зуд, от которого ребенок вообще не мог спать. Наша гомеопат, кстати, тоже отменяла все кремы (это у них вообще принцип такой). Но при этом она соглашалась, что в критических случаях, когда прям реально ну совсем уже невозможно, то можно прибегать к помощи и антигист-в и гормон мазей. У нас результаты стали появляться практически сразу. В течение пары месяцев все стало ок. Дозвониться не проблема :) Прием 1500 тыщи, по-моему, давно не встречались, уже не помню. Приемов очень мало, только в начале, а потом по телефону. На почту напишу коорд.
14 сен 2006, 13:16
Спасибо большое, получила ваше сообщение :)
20 сен 2006, 00:12
и мне вышлите, пож-та, координаты на почту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325