Меню

Оцарапала слизистую глаза....

AD
13 сен 2006, 13:26
Сижу плачу, доча(9мес), оцарапала слизистую глаза(роговица?), 2 царапинки на глазу, посредине...Играла с крышкой от обувной коробки(детская), потом слышу заплакала, подхожу трет глазик, ну успокоилась, сначала ниче не заметила. А стала через полчаса спать укладывать, смотрю царапины 2...Я в шоке.
Но знакомая врач(окулист взрослый) сказала, что у них проходит быстро, покапать капли...
Но все равно очень переживаю...
Было так у кого-нибудь?
13 сен 2006, 13:56
У меня лично было :-) Прошло без последствий, но к окулисту все-таки обратитесь.
13 сен 2006, 14:19
было. Прошло без последствий. Капала капли, назначенные врачем.
13 сен 2006, 14:32
А что Вам назначали, нам сказали левомецитом 2-3 дня покапать.
13 сен 2006, 14:37
Честно говоря сейчас я уже не помню.Извините. У меня это было еще в подростковом возрасте.
13 сен 2006, 14:43
У моей матери такое недавно было. Но у нее серьезная царапина была... Зажило окончательно за неделю. Лекарств было довольно много (обеззараживающее, увлажняющее, заживляющее) Названий не помню, но все были для взрослых (в инструкциях было написано, что детям до 7 (вроде) лет не использовать..
Лучше все таки показать окулисту...
13 сен 2006, 14:46
Сегодня окулист уже не принимала...завтра пойду...хотя взрослый окулист сказала, что не стоит идти...тк если не беспокоит, значит ничего страшного, быстро пройдет...но я все равно вся на нервах(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325