Меню

Ищу хорошего педиатра - поделитесь!

AD
13 сен 2006, 13:28
Всё, сил моих больше нету.
Объявляю розыск :)
Ищу - хорошего педиатра
Главное условие - с возможностью выезжать надом.
Ищу педиатра с разумным подходом к здоровью, для меня это значит нечто среднее между гомеопатом и традиционным медиком. Я не любитель пичкать своего ребёнка лекарствами, но не верю в "шарики от всего", которые пыталась мне навязать нас предыдущий педиатр.
Помогите пожалуйста, ребёнок постоянно болеет. Хотелось бы найти постоянного педиатра, которая будет ответственно относится к своим назначениям и рекомендовать необходимые обследования.
13 сен 2006, 13:36
К нам ездит педиатр. Молодая, энергичная, "продвинутая", не любитель залечивать, с большой практикой. Чем понравилась - когда я ей первый раз позвонила (малышка болела), она тут же по телефону сделала самые необходимые назначения. + можно звонить, если имеются вопросы, но нет нужды осматривать ребенка - ответит. За назначения отвечает, антибиотики не любит.
пишите, если интересно. Лично мне с ней комфортно.
13 сен 2006, 13:45
напишите пожалуйста как её зовут, где работает, сколько стоит вызов
спасибо :)
13 сен 2006, 14:00
Не увидела свой ответ, поэтому еще раз: зовут Оксана Валерьевна, из "Семейного доктора", вызов был около 1200. нормально? дам координаты.
13 сен 2006, 14:06
да, напишите пожалуйста на почту Marjori@mail.ru
спасибо
13 сен 2006, 14:19
написала
13 сен 2006, 18:03
ПОЖАЛУЙСТА напишите и нам
an_a@rambler.ru
СПАСИБО
14 сен 2006, 10:41
Ой, и мне, пожалуйста напишите!!!! Спасибо!!!
makky@yandex.ru
18 сен 2006, 08:38
здраствуйте увидела сообщение про вашего замечательного доктора напишите пожалуйста его координаты tkati@list.ru заранее благодарю
13 сен 2006, 23:04
И мне напишите, пожалуйста! svetlana2004@hotmail.com
Вы ее в частном порядке вызываете или через "Семейного доктора"?
У меня такая же проблема, как и у автора топика. Малышу скоро 3 мес., а я никак не могу найти вменяемого педиатра :-((
Я себе купила страховку в "Семейном докторе". Но много слышала от мамочек плохих отзывов об этой клинике по лечению и наблюдению грудничков.
Мне очень хвалили контракты с клиниками "Медси II" и "Совмед +". Но контракты там дорогие... мы пока не решились.
14 сен 2006, 10:19
И мне напишите valentina_mail@mail.ru
15 сен 2006, 00:15
Ой, а не напишете ее фамилию ? Можно прямо на мейл в паспорте. Я как раз недавно купила страховку ребенку в Семейном Докторе, интересно что это за педиатр :)))
15 сен 2006, 17:56
Подскажите, пожалуйста, а сколько там контракт стоит? У Вас ребеночек какого возраста? Педиатр и специалисты на дом приезжают? Или только в клинике?
15 сен 2006, 21:33
Вот смотрите, здесь их контракты и цены: http://www.fdoctor.ru/products У них разные программы и в зависимости от возраста они могут и на дом выезжать.Просто мне этого не нужно, у меня ребенок 3 лет и мы живем в 5-7 минутах езды на авто от клиники, поэтому я взяла обычный контракт. Кстати, если надумаете брать, не торопитесь, у них случаются дни распродаж , когда эти контакты можно купить со скидкой 15-20-25 %%%%от суммы на сайте. Я именно именно так и сделала.

Вот эта клиника еще очень хорошая, здесь контракты: http://www.studiosmile.ru/prices_5.html Вот у них есть обслуживание на дому даже для двухлеток.И вакцины у них в контракте очень хорошие, тоже плюс.
Рискну дать совет: прежде чем решиться на контракт сходите раза 2, а лучше 3 к педиатру. Вы получите представление и хоть как-то будете представялть что к чему. Вот я к примеру вначале купилась на одну педиаторшу из Сем. доктора, а заключив контракт и пообщавшись с ней поплотнее я как-то разочаровалась в ее назначениях - слишком много неоправданной химии и разных манипуляций , на мой взгляд неоправданных. Но я имею права в любой момент поменять педиатра, поэтому и заинтересовалась тут отзывом. :)
Словом, походите к врачу, послушайте его , а контракт всегда заключить успеете. :) Были бы деньги, а уж потратить их Вы всегда успеете. :))
15 сен 2006, 23:45
Огромное спасибо за ответ. Почитала... и решила, что с "Семейным доктором" я связываться точно не буду.
Рассматриваю еще вариант контракта с клиникой "Совмед +". Мне там и педиатра несколько мамочек советовали. Жалко такую сумму тратить, но у нас в округе ни одной толковой клиники нет. А а местной поликлинике - просто УЖАС! Думала, если участковый попадется толковый, с ним договориться платно постоянно на дом приходить для осмотров и т.п. Но толковым он мне не показался, да и местные мамаочки о нем плохо отзываются. Что делать...
16 сен 2006, 00:10
да ладно :) если Вы решили не связываться с Сем.Д. только из-за моего отзыва о нашем враче, то зря. Ну просто я лично не согласна с ее назначениями. Но у нас в округе много мам имеют контракты и их эта врач устраивает. Я к тому, что все индивидуально. Там есть и др. педиатры. Ну и есть "узкие" специалисты, кот. мне понравились.
Про "Совмед+" слышала здесь хорошие отзывы. Впрочем может одни и те же пишут ? :) В любом случае , пробуйте. Главное, сначала с врачом познакомиться, а потому уже решать - хотите с ним наблюдаться дальше или нет. Я уже писала: деньги Вы всегда успеете заплатить. Одна беда: ни одна страховая компания никогда не вернет Вам деньги , если вы захотите расторгнуть с ними контракт.:( Это верняк на все 100 %%%. И на своем опыте сужу и на опыте знакомых и коллег. Так что острожность и еще раз осторожность ! :) здоровье Вам и Вашему ребенку.

Psssss: еще хвалят при Морозовской больнице пол-ку и детская ЦКБшная на Старопанском переулке.
Мне очень нравится подход и методы лечения, а также отношение к ребенку, к родителям, возникающим проблемам, педиатра из НИИ педиатрии. Телефона к сожалению под рукой нет, но телефон подскажут родители, детей которых она ведет. Например, можно спросить у Людмилы, сославшись на меня 8 915 3705284. Также могу порекомендовать педиатра из МЭДЭПа Муравьева Екатерина Михайловна 8 915 234 36 66, но Гамлетовна - это первая, на мой взгляд помягче
18 сен 2006, 22:08
Если Вы в поиске напишите, я Вам дам телефоны хороших врачей, у которых мы с рождения.
13 сен 2006, 13:53
А никто не знает в Медси к какому педиатру лучше попасть? хочу записаться и своизть - нет сил ждать, уж очень состояние не нравится
13 сен 2006, 14:22
может ,мне не повезло, но мне в Медси из педиатров никто не понравился, кто у нас был. ну 5 где-то педиатров нас посетили. не увидела в них хороших спецов. а отношение к деткам ,конечно, хорошее. завтра вот прдет еще одна, наша новая врач-куратор. заведующая говорила, что я буду счастлива от нее, атк что посомтрим..
AD
AD
13 сен 2006, 23:06
Эту клинику мне очень хвалила Наташа natalair@mail.northnet.ru Попробуйте ей написать.
14 сен 2006, 13:36
Н-да, смотрю я - хорошие педиатры - дефицит :)
14 сен 2006, 15:13
У нас просто отличный педиатр из мобильной медицины. Это платная поликлиника на Крылатских холмах. Наблюдаемся уже год у нее, но нам тут близко :о)
14 сен 2006, 16:25
девушки, напишу всем желающим, но только дайте созвонюсь с врачом - не будет ли она против резкого расширения клиентуры.
14 сен 2006, 16:57
А Вы у нее в частном порядке наблюдаетесь?
16 сен 2006, 20:10
Да, в частном.
18 сен 2006, 11:05
И мне если можно, напишите! Я вам на почту письмо отправляла, еще когда вы в пердыдущем топике одной девушке советовали этого врача, она искала мальчику лет 9 терапевта, но так ответ и не получила. Может мое письмо не дошло?
19 сен 2006, 18:26
Если можно будет, то и мне напишите, пожалуйста, нам больше для подстраховки, очень редко (тьфу-тьфу-тьфу) приходится ко врачам обращаться.
16 сен 2006, 13:32
Скажите, а кто-нибудь что-то знает или слышал про поликлиннику при филатовской больнице? Есть такая для жителей пресненского р-на. может кто сталкивался? надо дополнительно ребенка страховать или там более-менее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325