Меню

Я в панике...

AD
автор
13 сен 2006, 19:18
Вот недавно переболели ангиной, я тут уже заводила топ на эту тему. Пропили антибиотики, в понедельник нас выписали. А тут снова не пойму что с ребёнком... :( Сопли уже дня три, а сегодня так особенно, текут рекой. Чихает часто... Я уже боюсь, что она опять заболевает!!! Господи, неужели опять? И капризничает. Слышала где-то, что сопли могут быть на зубы. У нас как раз нижние режутся. Но я сама так заболеваю - насморк, чихаю... поэтому меня настораживает её состояние. Слава Богу, т-ры нет. Просто боюсь, что снова начнём болеть, я переживаю сильно, это получится третий раз подряд! Девочки, чем можно лечиться, чтобы сильнее не заболеть? Чем капать нос, чтобы не бежали сопли? Что есть укепляющее для годовалого малыша? Подскажите пожалуйста, иначе я с ума сойду!!! Очень переживаю... Спасибо.
13 сен 2006, 21:37
Афлубин давайте.
Anonymous
13 сен 2006, 22:41
А Инфлюцид пойдёт?
13 сен 2006, 22:48
я бы Оциллококцинум подавала, нам очень хорошо помогает.
автор
13 сен 2006, 23:11
А что это? Суспензия, таблетки?
автор
13 сен 2006, 23:16
Прочитала анатацию, это получается, гранулы что ли? А детям годовалы можно его?
14 сен 2006, 01:30
это такие мелкие сладкие гранулки, я когда был поменьше разводила водой и давала выпить.
С МОМом я бы поаккуратней, он довольно резко пахнет, а такие препараты иногда вызывают у детей бронхоспазм
13 сен 2006, 23:53
Афлубин и Аквамарисом нос промывайте каждые три часа, на ночь пятки намазать МОМом - а вообще укрепляйте иммунитет, осень на дворе
автор
14 сен 2006, 00:42
А вот чем укреплять? Виферон-1 в свечах принимали (ректально), он иммуномодулирующий... Витамины собираюсь подавать, а что ещё? А МОМом на ночь пятки - это мазь? Так и называется? Это из серии "Доктор-МОМ"?
14 сен 2006, 14:57
Ага, мазь. На ночь пяточки натереть и в носочки:))) А еще помню доче было 6 месяцев, мы все в доме сопливые ходили, я ее чесноком обвешала:)))) по бабушкиному наущению, и помогло, знаете))0 не заболела:)
Anonymous
14 сен 2006, 16:02
Так вот жи-шь :), вчера на ночь тоже чесночку нарезала мелко и на блюдечке у кроватки оставила. Вот, вроде сегодня поменьше сихает и сопли не так бегут, как вчера. Спасибо за советы.
14 сен 2006, 16:22
А я мелко резала, в марлечку и на шею вешала:)) На здоровье, не болейте!
14 сен 2006, 00:01
Мы Анаферном детским спасаемся. Помогает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325