Меню

Распух половой член у двухлетнего сына

AD
16 сен 2006, 00:17
Сегодня с утра встал, он огромного размера, красный. Ходить не мог. Я вызвала скорую, наругались, сказали, что это просто инфекция и надо промыть марганцовкой. Больше ничего не сказали. К вечеру боль у него стихла, но опухоль не прошла.
У кого-нибудь такая беда приключалась?Что делать?
Anonymous
16 сен 2006, 02:16
я делала так: шприцем (без иглы) набирала раствор фурацилина (1 таблетка на 1 чашку тёплой воды) и под кожицу выпускала эту тёплую водичку, натягивала кожицу слегка на себя, а потом выпускала раствор наружу. В тёплой воде и пИсать легче.
Несколько раз в день повторяла процедуру.
Обязательно следите, сходите лучше к детскому врачу, пусть следит, чтобы инфекция не поднималась выше.
16 сен 2006, 10:57
До врача можно почаще промывать марганцовкой или лучше даже сажать в таз со слабым раствором.
Это точно не повредит, насчет лекарств я бы подождала до врача.
16 сен 2006, 11:04
К хирургу сходите, причем срочно. Любое воспаление при неадекватном лечении может стать причиной спаек.
16 сен 2006, 23:55
Да,это баланопастит. У нас было в июне (нам 2,5). Поехали в детскую больницу. Там нам промыли писюн. Вымыли оттуда смегму, обработали. Опухоль сразу спала. потом дома еще 3 дня мирамистином обрабатывали. Все прошло.Так что - в больницу надо!
16 сен 2006, 12:20
Это спайки воспалились - идите к хирургу, он там чуть прооперирует - и все будет отлично!!! Нас о такой возможности сразу врач предупредила, еще в полгода - теперь уже год ждем , когда тоже распухнет!!!!!!!!!!
16 сен 2006, 20:12
Балланопастит - так это называется. В сокольниках детская больница - там классные урологи детские. Я бы показала врачу. Может и так пройдет, но девушки верно говорят насчет спаек
16 сен 2006, 22:37
А что за спайки? После открывания члена?
16 сен 2006, 23:54
Сегодня опухоль немного спала, но все равно еще не совсем. Капризничать стал меньше. Мы с ним и в марганцовке сидели и в настое ромашки.
А что хирург должен сделать? И очень ли это серьезно?
Да и почему врачи скорой только рукой махнули и сказали, что так пройдет?
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325