Меню

Хороший кардиолог

AD
20 сен 2006, 20:32
Посоветуйте плиз для грамотного обследования кардиолога.Может быть из Бакулева. Были проблемы.Надо проверяться каждые полгода(кардиограмма,холтер и т п).Так он врачей не любит и все эти проводочки,коробочки.Но надо:-(
Позвоните в регистратуру Бакулевского и запишитесь на прием к врачу. Они по возрастам детишек - до года, от года до трех, после трех (не знаю пока до какого возраста - нам четыре). Запись почти за 2 месяца :-( Сайт Бакулевского www.bakulev.ru
20 сен 2006, 21:17
Спасибо! Это платно на 2 месяца вперед или по направлению? Ск стоит консультация?И нам уже столько ждать нельзя.В августе должны были пройти обследование
21 сен 2006, 02:30
Консультации там только платные. Обследование стоит около трех тысяч рублей. Сюда входит:первичный осмотр врачом, ЭКГ, узи сердца, вторичный осмотр врачом. Ждать около 1.5 месяца.
Прием врача плюс ЭХО КГ - около 2 тысяч (может быть, с небольшим хвостиком). Если еще кардиограмма - то дороже. Правда, это данные январские. Завтра поедем - могу отписаться потом что почем. Все обследования - платные, очередь действительно какая-то большая стала, может быть из-за отпусков?
22 сен 2006, 12:44
Да,расскажите как съездили и к кому конкретно попали,если понравиться врач.А по телефону можно записаться?
Можно. На их сайте телефоны регистратуры. трубочку дольше держите - они не сразу ее берут.
а что у Вас?
24 сен 2006, 19:37
нарушение ритма,блокады и т п
24 сен 2006, 15:50
Управление делами президента РФ Федеральное Гос.учреждение справочная поликлиники - 727 11 66 Москва,Старопанский пер. д.3 стр.2
24 сен 2006, 19:39
А что там хороший кардиолог? Кто конкретно? У нас там младшая дочка прикреплена по контракту.Но у кардиолога не были ,собираемся. А старшего не прикрепили.Дороговато и нецелесообразно.А врач нужен ему:-(
24 сен 2006, 20:25
Мне нравится Тутельман из НИИ Педиатрии на Талдомской. Тел. если надо будет, то поищу.
Зайцева Елена Николаевна (если только я отчество не перепутала). Внимательная, добрая. Но мы все-таки наблюдаемся в Бакулевском, по крайней мере, ЭХО делаем там и возим ей результаты. Кстати, она регулярно приглашает для консультаций профессора из Бакулевского - Чернову Марью Павловну. Если Вам нужна консультация - запишитесь у Зайцевой. ЭХО в Старопанском делают отвратно :-( Отчитываюсь о поездке в Бакулевский. Врач не понравилась - торопилась, в выписку написала неправильный диагноз. Но (!) предложила мне оплату на месте (мимо кассы) - 1500 и ЭХО без очереди. Она сказала, что через кассу около 3 тысяч (если честно - сомневаюсь, вряд ли за полгода на тысячу цены поднялись). Поскольку меня интересовало только ЭХО - я согласилась. Есть ее телефон - если нужно
26 сен 2006, 22:49
А Зайцева на Старопанском,правильно я поняла? А к той же Черновой чего в Бакулева не пошли? Ну если врач не понравилась,то телефон не нужен:-) У нас кстати ЭХО полгода назад хорошее было(делали на Цандера УДП),а ЭКГ и холтер плохие.Или так ЗХО сделали...
Угу, Зайцева - в Старопанском. Чернова - до трех лет, а моему обормоту уже четыре :-). Да и врач как таковой меня не особо интересует, мне нужно только ЭХО, а без врача его сделать нельзя. По крайней мере, пока нет контактов с ЭХО-спецом. Ищу, может найду
30 сен 2006, 20:15
Спасибки:-)
26 сен 2006, 17:49
напишите мне на почту - дам контакты
25 сен 2006, 03:52
А шум в сердце- это опасно? Педиатр уверяет, что не страшно и до года не беспокоиться. Но я очень переживаю, может все-таки обследоваться сразу? И где лучше это сделать?
26 сен 2006, 17:43
Опасно- не опасно, а обследоваться бы не мешало. Шумы разные бывают. У нас шум еще в роддоме нашли и направили на обследование, узи сердца показало открытое овальное окно (закрылось в 2 года). Сейчас шумы еще слышны - недостаточность митрального клапана. Не страшно пока, но может стать пролапсом, что уже серьезнее. Наблюдаемся...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325