Меню

И опять про температуру.....

AD
Татьяна
21 сен 2006, 21:37
Приветики всем!Может подскажете кто, а то уж незнаю чего и думать.В общем, ситуация такая: в прошлый четверг сделали сынуле прививку против полиомиелита, ночью поднялась т-ра 37,8, сбили свечкой парацетамола,на следующий день былы 37,2-36,7, в субботу, воскресенье и целый день в понедельник нормальная т-ра, вечером в понедельник, после гуляния пришли, ребенок наш раскричался (я не дала ему мультик посмотреть, стал капризничать), когда успокоился чувствую горячий, померила температуру - 38,3 и еще у него как бы отрыжка была, как будто хочется чтобы вырвало, а не получается (перед этим он поел хорошо), в общем вызвала неотложку,посмотрели - горло нормальное, в легких все ОК, лезет задний зубик.Ночью опять была температура, сбивали, сдали мочу - N, пришла участковая - ОРВИ (НО НИКАКИХ СИМПТОМОВ КРОМЕ Т-РЫ НЕТ!), днем была невысокая т-ра, ночью спал спокойно, вчера (в среду) днем т-ра 37,2-37,3, а ночью у меня ребенок проснулся с диким криком , плакал, визжал, потом резко успокоился и опять один раз также, решила, что животик и тм-ра 38,8, дала нурофен и свечку с парацетамолом,уснул, проспал до утра, днем температура опять сегодня поднималась 2-а раза, последний раз мерила в 19.00 - 38,0, животик мягкий, не болит. но пукает и какал 4-ре раза по чуть-чуть (кстати, вчера на ночь он стащил со стола четвертинку помидора и кусочек арбуза, может с них животик крутило?, но тогда почему т-ра то?).Извините, что сумбурно,но может подскажете что нибудь?
21 сен 2006, 22:31
На сколько я знаю,у детей после прививки может подняться температура.
21 сен 2006, 22:48
ппкс
21 сен 2006, 23:00
Скорее всего ОРВИ и ест" , вирус.. Либо еше на температуру держится, спросите до скол"ки днеи может держат"ся.
(с транслита)
Anonymous
21 сен 2006, 23:07
зачем 37.8 сбивали?????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325