Лезут клыки у дочки.Так жалко кроху мою. Как ей...

29 сен 2006, 13:24
Лезут клыки у дочки.Так жалко кроху мою. Как ей помочь. И долго они будут лезть?
29 сен 2006, 14:53
Клыки долго лезут. Если беспокоит, то нам советовали Вибуркол - по полсвечки утром и вечером (или перед дневным сном), он не только от температуры, он снимает боль и отеки, сопутствующие прорезыванию зубов. Еще есть гомеопатические свечи Хамомила Плюс - это то же самое почти. На десны Мундизал гель, еще можно гомеопатию: бальзам Эдас номер 122 и если десны набухшие, отечные, можно подавать капли Траумель. Также можно давать грызть сушки без мака и сахара, прорезыватели охлаждающие.
29 сен 2006, 14:58
у нас уже полтора месяца лезут,тока-тока прорваалсь кожица-но все равно ноют.......
29 сен 2006, 15:17
Нам 1,9, клыки лезут уже 5 месяцев. То набухают, то краснеют десна. Сейчас уже немножко прорезались верхние, а нижние просвечивают, но еще никак. Обезболиваем теми же способами, что Вам посоветовали вверху.
29 сен 2006, 18:28
У насклыки начали лезть где-то в конце мая, сейчас вот последний четко уже виден, но все еще не прорезался. В среднем по месяцу на каждый клык ушло.
30 сен 2006, 10:33
Свечи Вибуркол, а десны мазать гелем Холисал - он посильнее прочих, и разрешен с года.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)