Меню

ЛДЦ №9. Врачи

AD
03 янв 2007, 23:31
Интересуют ваши отзывы (как положительные, так и отрицательные) о врачах. А то мы там недавно наблюдаемся, и выбираюсь я туда нечасто.. не могу понять...мне пока там все врачи как-то не очень нра.. :( есть там хорошие специалисты?
04 янв 2007, 00:02
В прошлом году оформляла сыну страховку там, мне не очень понравилось, продлевать не стала. Из педиатров понравилась Митина, но так получалось, что чаще попадали к другим. К специалистам записываться обычно надо сильно заранее или остается не очень удобное время. Очень неприятное ощущение осталось после посещения аллерголога (фамилию не помню, но в прошлом году она одна там была).
04 янв 2007, 01:07
а Митина или Митяева? мне тоже жутко не нра виться, что записываться надо..:( уже было, что записались, а в нужный день подьехать не смогли, заболели. а там следующая запись вообще недели через три, аж после праздников..а чем аллерголог не понравился если не секрет, а то нам как раз к нему надо :( там есть какой-то один, он же иммунолог...
04 янв 2007, 01:50
Да, скорее Митяева. Завтра постараюсь уточнить. Очень дотошная и внимательная, видит не только конкретную проблему, а в целом организм рассматривает. Карту, к сожалению, я оттуда не забрала, но у меня заметки должны остаться. Вспомнила еще педиатра - Клеутина, в принципе, мне она понравилась, но, на мой взгляд, назначает слишком много всего сразу, как это сейчас и принято. Аллерголог. Все, конечно, субъективно, но она не слушала и не слышала, что я говорила о проблеме (хотя сама же об этом спрашивала :)), не посмотрела ничего из предыдущих анализов-выписок (типа, неважно это все), не понравилось как разговаривала с ребенком, как осматривала. Пока я все-таки пыталась как-то ввести ее в курс дела :), больше разговаривала с медсестрой. Потом выдала стандартные рекомендации (что мы и так выполняем и о чем я ей, естественно, говорила) и купоны с ее номером на покупку спецсредств для атопичной и чувствительной кожи и на покупку всяких прибамбасов для аллергиков (увлажнители, постельные принадлежности и т.п.). Причем рассказ про все это был гораздо дольше всей этой, так называемой, консультации. И это после всех эпопей с записью! Я от нее вышла обалдевшая (от такой явной коммерции) и больше не ходила. А с записью всегда проблемы, к ЛОРу так и не попала за все время. К педиатру приезжала часто без записи (так в регистратуре посоветовали :)), больше 1-2 человек никогда не было. Если нужна была просто справка, то шла к любому свободному педиатру, ни разу не отказали.
04 янв 2007, 22:10
Митяева. Мы сначала к ней ходили, но когда она ушла в отпуск, были у Клеутиной, и теперь ходим только к ней. Мне она нравится больше - наши мнения по разным вопросам обычно совпадают :) (про прикорм, например). но это субьективно, каждый выбирает доктора по себе. :) а вцелом мне доктора очень нравятся. офтальмолог просто прекрасный - такая внимательная, я никогда таких глазных врачей не видела. очень понравилась ортопед, которую зовут Любовь Николаевна. были у двух неврологов - обе тоже оставили хорошее впечатление. Узист хорошая, внимательная. Массаж делали - очень понравилась массажистка, зовут Татьяна. Так что я просто никого не могу назвать ,кто бы произвел на меня негативное впечатление. Может ,повезло, но тогда много раз :) Наблюдаемся там полгода, купили страховку на следующий год. И нельзя сказать ,что это я такая добрая и мне нравятся все подряд, скорее наоборот :)) То, что записываться надо - нам удобно, зато в очереди не надо сидеть, едешь ко времени и никаких проблем, можно день распланировать. Несколько раз нужно нам было дополнительно кого-то из врачей пройти - всегда нас принимали ,даже без записи, надо только одного-двух человек подождать. Я удивлена, что Вам не понравилось, видимо, кому что удобно.
04 янв 2007, 23:47
То, что надо записываться - это не проблема, это повсеместная практика. Проблема в организации записи и, видимо, в нехватке некоторых специалистов. Как я писала выше, нам нужны были ЛОР и аллерголог, к ЛОРу так и и не смогла попасть, к аллергологу пробились после полутора месяцев регулярных созвонов с регистратурой (что, кстати, не помешало нам просидеть в ожидании приема больше часа). Вполне возможно, что это были лишь временные проблемы прошлого года, но, как говорится, осадок остался. Про других специалистов не в курсе, так как не было необходимости.
06 янв 2007, 18:02
понятно. мы ни у ЛОРа, ни у аллерголога не были. надеюсь, это у них действительно были временные трудности, так как собираемся пользоваться этой поликлиникой и дальше.
06 янв 2007, 13:21
а какой офтальмолог вам понравился? Там их то ли двое, может и больше.
06 янв 2007, 18:07
я, к сожалению , не помню на фамилию врача. вообще у меня сложилось впечатление, что офтальмолог там один, потому что мы были у нее несколько раз, и всегда я записывалась просто через регистратуру, не называя фамилию врача, и попадала всегда к одной и той же. кабинет на втором этаже, рядом с ортопедом. на двери табличка с ФИО врача есть.
06 янв 2007, 20:50
Нет, их как минимум две, мы всегда попадали к более пожилой-Лебедкиной, очень она нравится, но один раз попали к молодой-Питерская ее фамилмя, это какой-то ужас. Такое отношение к ребенку грубое было, что он даже не дался посмотреть. И даже деньги возвратили обратно.
06 янв 2007, 23:06
ну надо же, я специально в карте посмотрю фамилию офтальмолога, которая мне так понравилась.
04 янв 2007, 23:38
Мы тоже ходим к Митяевой. Она действительно молодец. Но во время ее отпуска попали к др. педиатору и остались очень довольны. ЕЕ фамилия по-моему Болдина. Моя мама - медик. работает в страховой компании. По ее мнению в ЛДЦ №9 самые сильные специалисты. А что именно не понравилось?
05 янв 2007, 08:58
9-го идем туда. Заболел ортопед- позвонили, на автоответчике предупредили. Уже приятно.
05 янв 2007, 20:07
ну не знаю, может нам как-то не везло особо при приеме. Из всех врачей понравилась только Митяева и еще окулист, не помню фамилию..молоденькая.. А так, просто отношение немного напрягает..может специалисты и хорошие. ИМХО у нас в районной пол-ке отношение такое же, из серии зашел-вышел, и тебе еще одолжение сделали..разница только в том, что у нас в п-ке специалистов меньше. И организационно так как-то все подкачало. Я вот в свою п-ку тоже хожу по записи, но с ребенком это немного напряжно. Как и то, что за 2 недели как минимум надо записаться, чтобы попасть. У меня, кстати, тоже знакомая в страховой работает и тоже говорила, что ЛДЦ для деток лучшее..может я чего-то большего ожидала. В принципе, когда домой по вызову приезжали никаких притензий, приезжают не по разу, контролируют болезнь, лечение корректируют..
06 янв 2007, 13:18
Точно, и мне аллерголог там не понравилась. Туманян кажется зовут или что-то похожее. Так меня встретила приветливо, что больше к ней не пойду. А так вроде врачи нормальные и функциональная диагностика нормальная. Удобно что все в одном месте можно сделать - анализы, УЗИ, специалисты разные. Иногда бывает что на дом приходят педиатры какие-то не очень, у них как-то на дом одни приходят, на приеме другие. Учитывая что идеальных поликлиник не бывает :) эта очень даже хорошая. Думаю в других местах тоже будет так, что кто-то нравится, кто-то нет. А быстрая запись и без очередей - наверное есть в очень дорогих клиниках?
06 янв 2007, 17:04
Не понимаю, о каких очередях тут говорят, мы ни разу больше двух человек не ждали, а частенько и вовсе ждать не приходится. Почти четыре года там наблюдаемся. Последние несколько раз приходили к педиатру и ЛОРу без записи - нормально, без проблем. Все хвалят Митяеву, а у меня к ней предубеждение после того, как она пыталась настаивать на уколе анальгина десятимесячному ребенку, у которого и так снижалась нормально температура. Это было давно, может, она с тех пор и улучшилась :-) Окулист (в возрасте, фамилию не помню) мне очень нравилась, у других специалистов давненько не были, так что сказать нечего.
06 янв 2007, 19:29
Мы там наблюдаемся 3 год. В принципе все устраивает. Да бывают очереди и накладки, но это некритично.В общем все даже неплохо. Очень хорошее современное оборудование. Из врачей у кого были: ЛОРЫ Тищенко и Борисовская обе грамотные, но Борисовская как бы пожоще....совсковой закалки, ортопед Щукина классная,Узистка Петухова очень нам нравится
06 янв 2007, 19:57
да, Петухова супер, мне тоже понравилась
06 янв 2007, 20:31
Мы наблюдаемся почти три года. В основном все устривает. К Митяевой ходим два года, до этого наблюдались у Лоренс, но она к сожелению уволилась. Единственное, не всегда успеваем к 10 часам сдать анализы, хоть и выезжаем за 2 часа. Из врачей очень нравятся УЗИсты и Петухова, и Зарубина, очень граммотные специалисты. Из ЛОРов нравится Гейвандова, окулист -Лебедкина, ортопед -Щукина. Да в приницпе, ни от кого не осталось негативного впечатления, даже от иммунолога.
06 янв 2007, 22:01
а у нас теперь Лоренс личный педиатр по страховке))) Мы жутко давольны ей)) Она нам подсказывает к кому ходить в 9-ке))
AD
AD
06 янв 2007, 22:17
Да, она супер врач. Мы с ней в хорощих отношениях, я и сейчас по любым вопросам ей звоню и советуюсь.
06 янв 2007, 23:10
:-D
07 янв 2007, 22:02
А где она теперь принимает?
09 янв 2007, 18:55
она теперь в Ресо работает , то есть ходит домой к деткам, приема нигде нет....
10 янв 2007, 13:03
То есть надо страховаться в Ресо? а так, частным образом она не ведет прием, ну просто по оплате?
10 янв 2007, 18:30
ну да надо страховаться в Ресо,наверняка ездит частным образом.могу спросить нужно?
20 янв 2007, 11:15
Если можно, то спросите. Хорошие врачи всегда нужно. Я бы проконсультировалась, а может и наблюдалась бы тоже.
10 янв 2007, 15:09
не подскажите, Гейвандова молодая врач или в возрасте?
10 янв 2007, 15:19
Ну молодой ее вряд ли назовешь:), лет 45-50 может ей
10 янв 2007, 15:22
ага, пасиб :) надо будет к ней попасть )
10 янв 2007, 15:21
В очередное посещение были у аллерглога-иммунолога, несмотря на мои опасения - понравилась. Вполне грамотно высказывалась и лишнего не назначала. У ЛОРа были Тихоненковой - очень понравилась. )
12 янв 2007, 01:07
Щукина оттуда уволилась :((
12 янв 2007, 11:06
Ну вот :(. Очень жалко :( Что-то все хорошие врачи разбегаются.
12 янв 2007, 11:11
блин((((( ОЧЕНЬ жаль.......
12 янв 2007, 19:53
она в декрет ушла))) сейчас узнала
12 янв 2007, 20:07
Ясно. Я тоже недавно узнала, что невропатолог Ишханова в декрете, а я думала, что она уволилась
13 янв 2007, 16:56
ааа.. ) мне в регистратуре сказали, она у нас больше не работает, я и подумала... ну хорошо ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325