Меню

температура при прорезывании зубов

AD
Anonymous
10 Jan 2007, 22:57
подскажите сколько может держаться,у дочки лезут верхние зубки 3 дня темп когда за 38 сбиваю .
10 Jan 2007, 23:06
Советую обратитса к врачу,дабы не пропостит вирус или еше что-то.Т.к. при прорезывании зубов Т не бывает выше 38.Если выше-ето могет быт орви и т.д. У моего сына бело и 39.Грешила на зубу.А оказалос-горло и орви.Вот так. Вообше при лубой Т необходима консултацийа врача-не занимайтес самолечением.Врач долген исклучит вирус,воспаление....Дла Вашего спокойства и здоровйа.Удачи. (с транслита)
Anonymous
10 Jan 2007, 23:37
симптомов больше никаких нет а горло чуть красненькое но это тоже при прорез бывает.единственное меня смущает что уже 3 дня держиться
10 Jan 2007, 23:46
3 дна??? Вот йа и советую-к врачу.Мена один раз отругали что йа 3 дна гдала с Т.Вообше-то Вам решат.И вообше здес такого поначитаесйса,что йа бы сразу-скорую. (с транслита)
Anonymous
11 Jan 2007, 00:00
спасибо у меня сноха вообщем то педиатр вчера приходила смотрела сказала точно зубы но всетаки она молодая опыта мало хоть и работает в нашей пол-ки завтра всетаки вызову участкового врача посмотрю что скажет
12 Jan 2007, 22:25
У нас держалась 2-3 дня когда верхние лезли. А вот сейчас лезут коренные медленно-медленно,уже почти месяц лезут, две штуки сразу. И к температуре у нас присоединился еще и понос,который держится по три-четыре дня :( Потом два дня перерыв и опять по новой, уже вся попа красная :( Короче,чем дальше в лес... Простите,если напугала.
12 Jan 2007, 23:08
блин ((((((((((( и все же напугали... у нас верхние ща лезут... и рядом с нижними... температурили....... представляю что дальше буедт
12 Jan 2007, 23:27
Ну простите!!!!! У нас сейчас кстати температура бывает реже,чем понос. Никто ведь не говорит,что у вас тоже так будет (я про понос). Еще раз простите, просто поплакалась,глупая, не подумав хорошенько! Терпения вам и здоровья лялечке!
10 Jan 2007, 23:56
У моих при прорезывании зубой температура не поднималась. Слышала, что такое бывает от подруг, но они горорили об 1-2 днях! Если есть возможность - посоветуйтесь с врачом.
11 Jan 2007, 01:02
У моей дочки зубы прорезывались с температурой под 39, да еще с насморком и кашлем - т.е. со всеми признаками ОРВИ. Если зубы - пройдет максимум за 3 дня. Если будет Т держаться на 4й день такая же и плохо сбиваться - вызывайте врача. Тем более, что когда Т держится больше 3х дней, обычно назначают антибиотики, т.к. квирусу уже присоединяется инфекция. У нас был хороший частный педиатр раньше, она и научила в этом более-менее разбираться. А то приезжали как-то всякие тетки-врачихи из Филатовской.... Одна практически по-хамски выговаривала мне (причем это был платный вызов), что я ребенка гублю, что не дала ей сразу антибиотики. А на след. день после ее визита, ребенок жив-здоров, улыбается, а во рту новый зуб. А в нейрохирургии на Шмитовском вообще несколько врачей ходили уговаривали меня начать давать дочке антибиотики якобы от ...гриппа. Но я-то видела и каким-то седьмым чувством понимала, что это на самом деле. Оказалась права. Вы смотрите, как ребенок вообще себя ведет. Моя до 2,3г., когда зубы лезли, пустышку "мучала", до дыр, прямо терла десна ею или жевала ее, а потом до 3х руки "по локоть" в рот засовывала. И слюни по подбородку + раздражение от них вокруг ротика... Я больше всего боялась температурных судорог(была причина беспокоиться) да если кашляла дочка - ну, мало ли... не дай бог бронхит пропустим, поэтому и врача вызывала. Чаще с зубами сами справлялись. Не болейте! :)
12 Jan 2007, 23:10
а телефончик вашего педиатра хорошего можно на подник? )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325