Меню

обеспокоеная мама 3летки

AD
19 янв 2007, 10:08
у меня есть 2вопроса которые меня беспокоят 1 нам 3,4 года ,но за последние 10 месяцев мой ребенок вырос на 1 см, ето нормально или мне действительно надо беспокоится 2 ребенок писиется в кровать ,етол началось 10 месяцев назад, влияет ли ето как то на то что у него проблемы с аденоидами и гландами или нет. если нет то что делать к какому врачу нужно обратиться чтобы исправить ето положение. вот вроде и все
19 янв 2007, 10:15
1. Мой ребенок с 3 до 4 лет за год вырос где-то на 6 см. 2. Если это именно "началось" (т.е. до этого ребенок спал стабильно сухим без памперса), то может быть и аденоиды так влияют, а может какой-то стресс у ребенка был? Я, напрмер, объективно замечаю, что ребенок почти перестал писаться после удаления аденоидов, а может просто само самой к 4 годам проходит...?
19 янв 2007, 10:40
примерно в ето время у нас сильнообострились они ,неужели ето так сильно влияет
19 янв 2007, 10:42
обострились аденоиды? Ну если онитакой степени, что затрудняют нормальное носовое дыхание и постоянно воспалены, то вполне может быть. ТОчно никто не скажет,т.к. этими проблемами врачи занимаются после 4-5 лет, но как одна из причин - может быть.
19 янв 2007, 10:47
мы в феврале будем делать операцию,буду надеется что положение улудшиться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325