Пиобактериофаг

25 янв 2007, 16:06
Девочки,посоветуйте, у ребенка под НГ вскочил фурункул (до этого еще один был летом) вскрывали. Пропили амоксиклав+линекс. Сегодня были у иммунолога назначила пиобактериофаг +нормофлорин. Анализы никакие не сдавали. Стоит ли этот пиобактериофаг пить без анализов на дисбактериоз? Или это не повредит? Как считаете? Спасибо.
25 янв 2007, 21:48
А нам его назначали,когда мы только из роддома выписались и у нас какие-то прыщички гнойные были,но только не внутрь, а смазывать.
25 янв 2007, 22:25
нам назначили после анализа на дизбактериоз, был стафиллокок.Помогло
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)