Меню

Запах изо рта, внезапный.

AD
Вообщем имеется Ре 1 год и 5 мес. Сегодня почуствовала запах изо рта, такой сладковатый но не сильно приятный. Вообщем-то ранее никаких запахов изо рта у ребенка я не замечала. Сплю с ним полночи вместе, потстоянно он меня целует-облизывает, играем в "чертики", нос к носу глазки строим.-почуствовала бы, 100%. Вот я и задумалась, с чего может запах возникнуть, притом так резко. Утром еще не было. Может быть от воды? еще чего? меню сильно не меняла:-(
может что то между зубиков застряло?
27 янв 2007, 00:31
ППКС
27 янв 2007, 21:13
И нам помогите советом: у ребенка, 1.2 г. заметила запах из ротика. Причем только НОЧЬЮ, когда просыпается подкормиться. Ребенок на ГВ, плюс ест что там ему положено по возрасту. Ни утром, что странно, ни днем, даже после прогулки, т.е. 2-3 ч. перерыва в кормлении, запаха нет, я уже его все время обнюхиваю как кошка. А ночью поспит пару часов, просыпается - запах, странный, немного напоминает рыбные консервы (сорри за подробности), не такой сильный конечно и как будто чуть кисловатый. Утром запаха нет, правда под утро детеныш как правило на подсосе, активно кормится. На ночь тяжелым не кормлю и вообще последний раз ест за пару часов до сна (грудь не в счет). Воздух в спальне стараюсь увлажнять. Ничем не болеем явным и не болели пока ни разу ТТТ. Дышит свободно. Грешила на гель зубной, отменила - запах остался. Зубов у нас 8, но давно не было новых, хотя зубное настроение появляется частенько. К кому идти: педиатру (надо искать адекватного, наша ни о чем), лору, гастроэнтерологу? Кто сталкивался с подобным?
27 янв 2007, 22:22
как раз ночью это и нормально - слюну сглатывает не так часто, да и желудок не так интенсивно работает;
28 янв 2007, 00:50
Спасибо за ответ! А я думала, от таких малышей не должно быть запаха. Да, слюна тоже как буто кажется более липкой... Думаете, можно не паниковать?
28 янв 2007, 12:19
это не является нормальным, к сожалению :( вы просто так слово Ночью выделили, вот я и написала, что ночью как раз и сильнее запах; понаблюдайте ещё, может, на диете безмолочной посидеть стоит
28 янв 2007, 12:43
А на диете мне или детенышу? Он из молочного только творог ест, ну и ГМ. Причем творог ввели полмесяца назад, а запах я уже с месяц замечаю :(
28 янв 2007, 13:13
наверное, лучше врачу сказать об этом
28 янв 2007, 20:54
Да, спасибо, к врачу надо, только вот к какому... Наверное к своему гомеопату поедем, она самая адекватная из всех встреченных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325