Меню

Капрология: много дожжевых грибов

AD
01 окт 2007, 15:44
кОпрология, оказывается, пардон. Много грибов - это что значит? Наша врач в отпуске, мне просто выдали анализы, а я ничего не понимаю. Еще там есть такие пок-ли: мышечные волокна с исчерченностью +-; без ис-ти + соед. ткань - жир нейтр. - жир. кислоты - мыла - раст. клетчатка переваримая + крахмал +-- иодофильная флора +-- кристаллы - слизь - эпителий - лейкоциты 1-2-3 эритроциты - простейшие - яйца гл. -
02 окт 2007, 09:53
это и значит много грибов:-) у нас они явились причиной запоров, с которыми долго-долго боролись пропили 2 недели дюфалак и все,ттт
02 окт 2007, 11:23
Да я поняла, что "много грибов" это много грибов :) Я имею ввиду, это хорошо-плохо? Надо с этим бороться или нет? Чем грозит, что вызывает, ну и пр. У нас вообще никаких проблем со стулом нет, ни запоров, ни поносов (т-т-т).
02 окт 2007, 15:33
Это не ужасно, но хорошего, конечно, ничего нет. В нормальном кишечнике грибов должно быть не "много", а "в пределах нормы". Норма - это 10 в четвёртой степени. На стул превышение нормы может и не влиять. А вот на общее состояние ребенка, на иммунитет, на состояние печени и поджелудочной - запросто. Поэтому надо бороться.
02 окт 2007, 17:34
Ух. Это нам к гастроэнтерологу наверное надо сходить... Видимо от антибиотиков разрослись, заразы. Будем бороться, спасибо!
02 окт 2007, 10:56
Антибиотинки пили недавно? Обычно на их фоне грибы любят размножаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325