Меню

Повышены нейтрофилы

AD
08 окт 2007, 09:39
Подскажите мне, надо ли бить тревогу? Ко врачу только записалась на среду.(Доче 1.1) При норме 28-52 у нас 54. Прочитала, что это говорит о воспалении.Сдавали мы на фоне поноса, хотя и капрология и на инфекцию и на вирусы какашки были в норме.Пропили хилак и крион.Дочу ничего не беспокоит(ТТТ).Единственное заметила, что синички под глазами появились ((((.Переживаю.Ещё записалась к гастроентерологу, чтобы сдать на дизбак.Но тоже только на среду(((.Поддержите. Спасибо всем за ответы.
Anonymous
08 окт 2007, 11:44
Вот Вам ссылка на киевский сайт. Там очень хорошо нормы расписаны. Гематолог наш говорит, что отклонение у детей на 10% не говорит о каком-либо заболевании. http://www.eurolab.ua/ru/pricelist/tests/170/172/560/
08 окт 2007, 12:58
Спасибо! Взглянула...Надо мочу сдать!! Но не могу собрать уже 3 дня (( Ужас.Подскажите а если взять вату стерильную и подложить в трусики а потом выжать.Будет ли точный результат? Я прям и не знаю как собрать. Мочесборник доча отказываться носить в горшок писать тоже. Успеть поднести емкость среди дня практически не успеваю.. пару капель( мало вобщем).
09 окт 2007, 05:22
мы чуть постарше. собираем мочу так: утром пока еще спит клеим мочеприемник. встает писает почти сразу. у нас правда на горшок просится - так с мочеприемником и садим. хотя если вам общий анализ сдать, то мочеприемник не обязателен, в любую чистую тару можно собрать.
09 окт 2007, 11:17
А у нас 0 нейтрофилов! Был однажды высокий скачок до нормы, но как и у Вас на фоне поноса, так что не переживайте, может просто такая реакция. Думаю что 0 хуже чем 54 :)
09 окт 2007, 11:07
Вчера посадила на горшок и дала арбуз минут 20 развлекала и получила результат))). Ждем анализ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325