Меню

Паспорт Здоровья Ребенка 0-6 лет

AD
08 окт 2007, 21:34
Пошли сегодня в сад. Выдали нам это "произведение чиновничьих искусств". Попросили заполнить. Вот села, открыла и ... везде пометки, что заполняет ВРАЧ Не, я конечно лучше знаю во сколько у меня ребенок сел-встал и пошел до 2-х лет, но есть и специфические графы, гы, например ФИО зав отделением поликлиники ;-), группа здоровья и т.д. А мы туда практически (типа числимся, ну и справку если что) не ходим и знать не знаю :-) кто там есть кто ;-) Вопрос: А как у Вас с этим обстоит дело? Кто заполняет этот "паЧпорт"? Вы или врач? (особенно период до 2-х лет) ПыСЫ: если не в тот раздел запостила, то перенесите, плиз "по теме" :-)
08 окт 2007, 21:48
Нам тоже сегодня эту красоту выдали :-) сказали в поликлинику нести, чтоб педиатр заполнила
08 окт 2007, 22:19
+1 А во сколько сел и т.д. педиатр заполнит с ваших слов.
08 окт 2007, 22:50
А смысл тогда идти к врачу? Плюсик я и сама могу в соответствующей графе постаить. подписи то нет. Только "*" как сноска что врач заполняет
09 окт 2007, 07:54
А вы что, будете по проделанной работе перед кем-то отчитываться? Нам тоже выдали, сказали сами все заполняйте. Даже если не заполните, никто ничего не скажет. Их дело подарок вам вручить, то есть тот самый паспорт здоровья.
09 окт 2007, 09:19
Да вроде как нет, но сработало пионерское прошлое ;-) выдали, сказали заполнить, значит это кому-то надо :-) ;-)
09 окт 2007, 09:04
А где такое получают?
09 окт 2007, 09:19
в детском саду или дет. поликлинике
09 окт 2007, 09:27
Спасибо.
09 окт 2007, 09:26
Нам в первый день в садике воспитательница выдала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325