Меню

Потеет во сне

AD
11 окт 2007, 21:09
Ребенок потеет во сне, а именно когда засыпает (не кутаю).В садике во время сна даже намокла майка и трусики.В течении дня ребенок спокоен и не потеет. Подскажите пожалуйста может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Спасибо.
11 окт 2007, 21:18
мы сталкивались.и до сих пор иногда сталкиваемся.В 1,5-2 года раза 2 переодевала пижаму,подушку переворачивала.Сильно потеет именно сразу после засыпания,потом ночью уже не мокрый.К 4,5 годам прошло,но иногда бывает.Заметила,что сильно потеет,если перед сном был возбужден,плакал,бегал.Как будто эмоции таким образом выходят.Если был перед сном спокоен-тогда практически не потеет.Сама не знаю,с чем это связано.
11 окт 2007, 21:42
Может быть связано с напряжением иммунитета. Т.е. вирусов много вокруг и организм борется, вот так и проявляется. Или какаята болячка вялотекущяя.
11 окт 2007, 23:33
мы тоже потеем, иногда очень сильно,а иногда и совсем нет
12 окт 2007, 00:34
И мы потеем, особенно после болезни.
12 окт 2007, 01:10
У меня деть потеет после перенесенных вирусных инфекций и много времни требуется на воссстановление.
12 окт 2007, 12:26
ооо, наша проблема. Нашей почти 3, где-то после года стала сильно потеть, и именно во сне. в самом начале. Ходила к врачу, сказал, это нормально, станет старше, пройдет. Сейчас действительно стала потеть меньше, но все равно бывает..
13 окт 2007, 11:42
Спасибо большое всем за отзывы
13 окт 2007, 13:22
Мой тоже потеет во сне, я даже стараюсь его не накрывать, но всё равно просыпается, а волосы хоть полотенцем вытирай, всё насквозь и одежда влажная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325