Меню

Отказ от противогриппозной прививки в д/с

AD
12 окт 2007, 15:21
Прихожу сегодня в сад утром, лежат списки и бланки заявлений на отказ оот прививки. Начинаю заполнять, вижу, что просят заполнить аж 2 штуки: на имя заведующей и на имя главврача районной детской пол-ки. Вот я и озадачилась: а главрач-то тут причем? Так у всех в садах?
12 окт 2007, 15:31
у нас один лист, от руки написан список и 2 графы
13 окт 2007, 13:46
А у нас вообще никаких объяснительных писать не надо. На собрании принесли листок и спросили будет ли кто-нибудь делать прививку от гриппа-все отказались. На этом вопрос был закрыт.
15 окт 2007, 17:35
+1
13 окт 2007, 17:09
У нас без проблем - список разделен на две графы - кто за, кто против. Просто там написала "отказ" и расписалась.
13 окт 2007, 22:43
Дык вот я и загрузилась:к чему еще две заявы?
15 окт 2007, 08:18
Да ладно, лучше напишите. А то вон я сегодня разговаривала с мамой одной - у нее дите очень аллергичное и плохо прививки переносить, она в саду и потом в школе прямо на карточке красными буквами написала про это, постоянно отказы пишет, и все равно нет-нет жа привьют от чего-нибудь... А у ребенка потом температура 40 и прочие прелести.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325