Меню

Сотрясение мозга - 9 больница

AD
14 окт 2007, 18:50
4с половиной года.Упал со стула, головой ударился об стенку и об пол.По всем признакам оно(болит голова,наорался,уснул,вырвало 2 раза после сна,вялый). Скорая увезла в 9 больницу на 1905 года где-то.Хотели в Филатовскую-не взяли. Сижу жду звонка мужа(я с мелкой осталась) Посоветуйте,кто сталкивался, что за больница.Что будут делать и на сколько могут оставить?? Чего-то прям трясет всю(еще День рождения сегодня у меня-вот такой подарок((((((((((((
14 окт 2007, 18:58
Все будет хорошо, 9-ка - хорошая больница, не знаю отделение, в которое попадете, но, в целом, условия - очень даже.
14 окт 2007, 19:06
Спасибо! Народ посоветовал денег сразу брать.Чтобы врачи на вопросы отвечали.Вы там лежали?Что посоветуете?
14 окт 2007, 19:15
Мы с другой проблемой, Ваше отделение (сотрясы его называют) под нами было, по ночам там было тихо - а это хороший знак, врачи в больнице хорошие, благодарю врачей всегда после, мы планово госпитализировались, как быть в экстренных случаях.... думаю, верно советуют... Главное не нервничайте, берегите себя, детям в нашей жизни нужны сильные и здоровые родители. Удачи.
14 окт 2007, 19:10
У моего тоже было сотясение мозга в прошлом году (4,5 года было) тоже упал со стула. Неделю пролежал, только наблюдали, т.к. на таблетки аллергия была, я сама его поила настойкой для улучшения мозгового кровообращения. Все нормально ттт
14 окт 2007, 19:49
Во-во! И мы жуткие аллергики.Боюсь,что напичкают "на всякий случай" горой лекарст.Если конечно это жизненно необходимо,то без вопросов.А всякие укольчики успокоительные....Мы только чуть вылезли из дерматитов на гомеапатии. А вы чем лечились?
15 окт 2007, 15:40
Ланочка ну как Дима там? (с транслита)
15 окт 2007, 17:10
Спасибо,Наташ! Вроде не хуже самое главное.Сделали рентген,эхо.Диагноз поставили-сотрясение мозга (без степеней тяжести) Но уже умудрился коньюктивит еще где-то подхватить. Короче лекарств теперь вагон и маленькая тележка,а гомеопатию нашу можно забыть(а ведь только помогать начала)
15 окт 2007, 19:21
А домои когда отпустят? представляю как тебе плохо. ты с малои дома а он один там ( сами были несколько раз так разделены болезьнями) кошмар. Хорошо что без степенеи тяжести. Знаю у нас есть гомеопатич. настоика при сотресении, а у вас такои нет? Лечите глазки, выздоравливаите скорее!!! (с транслита)
15 окт 2007, 15:50
У знакомой мальчик с горки упал, они там лежали неделю, кажется. Говорит, что все зависит от того, в какую палату попасть, кто еще там будет. Думаю, что деньги не помешают.
Anonymous
15 окт 2007, 19:36
Я лежала в этой больнице одну ночь. Поступили в пятницу вечером с подозрением на сотрясение мозга. Пролежали до субботы, выписалась под расписку и поехали к своему невропатологу. Не хочу Вас расстраивать, но по моему мнению условия в отделении нейрохирургии просто ужасные (хотя мне особо не с чем сравнивать). Медсестры огрызаются, врачи ничего не объясняют. Деньги давать я не пробовала. Но у Вас более серъезный случай, у Вас не подозрение на сотрясение, у Вас оно а наличии. Я бы в такой ситуации наплевала бы на все условия содержания, дала бы деньги врачам и делала бы все, чтобв ребенок поправился. Пусть Ваш ребенок поправляется, удачи Вам
16 окт 2007, 22:36
Лежали в Морозовской 3 дня. Если нет последствий - выписывают.
17 окт 2007, 10:24
Хорошая больница, мы там лежали с судорожным синдромом, очень высококвалифицированные врачи, хороший уход!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325