Меню

Что это может быть?

AD
14 окт 2007, 21:34
Вот уже неделю реденок орет вечером, еогда я укладываю его спать перед последним кормлением! ему 5,5 месяцев!то есть я важу, что он засыпает,поспит 1 минуту, или 2 и начинает плакать,орать даже! не могу понять почему, потом через час засыпает! мы делали прививку 11 дней назад, может это она?днем он весел, не плачет, кушает нормально, вообщем как всегда, только вечером какие то кризисы!колики?у нас их не было!не знаю, что думать.......кто нибудь сталкивался с этим?
14 окт 2007, 21:43
У нас так было несколько дней подряд, малышу тогда было 6 месяцев. Что это было, до сих пор не знаем.
14 окт 2007, 22:52
вот и я не понимаю!а у вас не после прививки так было?он у меня так то хорошо ее перенес без температуры,тьфу,тьфу,тьфу!но вот я уже 2 раз наблюдаю, что через неделю после привики он становится нервным, ну или просто я не знаю,чем объяснить(((((((((
15 окт 2007, 21:30
Не, прививок никаких не делали.
16 окт 2007, 14:32
Зубы, причем когда зубы проходят надкостницу - самое больное, а уже потом они вылезают через десну, хотя и это больно. А вечером, тк за день намучает + нервное переутомление. ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325