Меню

Пантогам- стандартная схема какая ?

AD
Зануда
15 окт 2007, 15:05
Мамочки, у кого у ребенка была ЗРР и ЗПР , и при этом назначали пантогам-глицин. Какая была схема?С наращиванием дозы в течение недели? Что-то у меня какие-то сомнения по поводу нашего назначения...Я конечно понимаю, что это вопрос для обсуждения с врачом (непременно с ним и буду обсуждать, но хочу получить объяснения почему именно так нам назначили, хотя обычно не так..), но тем не менее прошу вас, поделитесь, как вы принимали эти лекарства?
15 окт 2007, 17:27
у нас была система без наращивания, 3-1, 3 дня пьем 2 раза в день, один день перерыв в течении месяца. Глицин пол таблетки 2 раза в день
16 окт 2007, 22:37
У нас тоже 3-1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325