Меню

ЗАО"медэкспресс"-отзывы

AD
18 окт 2007, 13:55
Вот хочу узнать мнения других пациентов об этой клинике. Дело в том, что мы там прикреплены по уже 2, 5 года . Каждый год покупаем страховку у росно. Когда родился второй ребенок, мы его тоже прикрепили туда. В принципе, страховая компания предлагает выбор из четырех клиник, но эта нам подходит по территориальному месторасположению. Но что-то последнее время я все больше и больше разочаровываюсь во врачах Медэкспресс. Первый врач нас наблюдала до 4-х месяцев, пока нам не вкатила прививку АКДС ( началась мышечная судорога в месте прививки) 16 дней пролежали в больнице (хотя была предупреждена, что папа у нас аллергик-асматик и у него в детстве была очень плохая реакция на эту прививку. Позвонила заведующей, поменяли врача, врач вроде толковая, но упор делала все время на гомеопатию и болезни у нас все рано заканчивалась антибиотиками. А прошлой осенью целый месяц лечения ОРВИ гомеопатией, закончился для нас больницей, увезли на скорой. Сейчас у нас опять новая врач, не успевает даже ко всем выезжать. В понедельник вызвали ее, приехала дежурная врач. Наслушала у старшего бронхит у младшего какие-то присвисты назначила кучу серьезных лекарств абсолютно противоположных назначенных неделей раньше нашей новой докторшей. Я решила дождаться все-таки нашу докторшу. Сегодня приехала, послушала, осмотрела. Нет никакого бронхита у старшего, а абсолютно чистое дыхание у младшего. Мне, что-то после всего этого все меньше и меньше хочется платить по 57000 т.р в год за ребенка. Буду, наверное, искать другую страховую компанию с другими клиниками.
18 окт 2007, 14:28
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32188384
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325