Меню

Плохой анализ мочи

AD
Anonymous
19 окт 2007, 18:38
Девчонки,может кто-то разбирается в анализах,тогда подскажите уже в панике.Сегодня пол.Вучили анализ в поликлинике,ничего не сказали,кроме,что анализ плохой давайте пересдадим.Вообщем ребёнку 1,10 ,результаты такие(что могла разобрать,т.к.почерк ещё тот) Цвет с/ж конечно может и не так,может первая и Плотность полн Относит. плотность 1016 Реакция кисл Белок abs Глюкоза abs Реакция на кровь + Эпителий немного или нелишо не могу разобрать Лейкоциты 12-12-10 в ие,или что-то такое Слизь немного или что-то похожее на это Бактерии также как в строке выше Пожалуйста подскажите,я понимаю,что лейкоциты повышены значит воспаление,но видимых проявлений нет вообще,и что означает реакция на кровь?Что это значит?Чего ждать?Понятно,что в понедельник пересдадим,но 3 дня,как на иголках.Заранее спасибо
19 окт 2007, 19:36
не ждите до понедельника,пересдайте платно,с внятной распечаткой.здоровья вам и малышу
Anonymous
19 окт 2007, 19:56
+1. ППКС! Не ждите понедельника. Сдавайте завтра по ЦИТО. Срочный делают в субботу в Здоровом поколении на ул.Лестева. Может быть еще где найдете. Я бы на вский случай на ночь 0,5 таблетки фурагина дала.
19 окт 2007, 20:09
+1
Anonymous
19 окт 2007, 21:34
Девочки!!!Всё дело в том,что завтра(суббота),мочу принемают,но результат всё равно скажут в понедельник.Я конечно думаю,что можно что-то типа ИНВИТРО,но всё равно в понедельник,а если через 2 часа...у меня нет таких денег,поэтому я и написала здесь,может кто-нибудь подскажет что-то до анализов,может люди разбирающиеся в этом что-нибудь посоветуют
Anonymous
20 окт 2007, 12:40
Мамочка, Вы чего? 360 рублей за срочный анализ мочи, который сделают через 2 часа, а по нашей просьбе в срочном порядке вообще за 40 минут сделали у Вас нет? Блин. Вы потом на антибиотики и уросептики и посещение нефролога раз в 40 больше потратите. И лечить будете несколько лет.
20 окт 2007, 13:12
Блин, чего вы человека запугали? Ну лейкоциты, но во-первых, счетное количество, во-вторых, пересдадут, потом еще нечипоренко, потом посев на флору, да неоднократно, и только потом антибиотики и т.д. и т.п. Температуры нет, признаков ужас-ужас воспаления нет, по единичному анализу кошмарить человека, мало ли какие могут быть обстоятельства в конце концов? В понедельник пересдадут спокойно. Ну разве нервы мама по тратит, во многом благодаря таким вот сообщениям... Да и все. Фффух, пусть все будет хорошо!
20 окт 2007, 19:55
Ну не знаю. Нам при лейкоцитах 10-12 из лаборатории звонили и срочно отправляли к нефрологу. А если так не парится, то зачем тогда вообще анализы сдавать и к врачам ходить. Можно спать спокойно. Нет информации - нет проблемы.
21 окт 2007, 04:16
В лаборатории видимо такие же паникерши сидят. Нельзя делать подобные далекоидущие выводы по одному-единственному анализу.
21 окт 2007, 11:45
Вам, конечно, виднее:)). Но у нас в мае за два дня лейкоциты в моче с 10 единиц "скакнули" до 75. Как раз первый анализ сдавали в пятницу. И такая же "замечательная" доктор попалась, которая как Вы сейчас сказала, что "подмылись плохо" и "мамочка, не паникуйте". А в понедельник ребенка скорая забрала в больницу. И если бы я сама ребенка не потащила утром в понедельник на анализы - неизвестно что бы было. При этом никаких другий симптомов не было. Ребенок без всякой температуры "скакал козликом".
21 окт 2007, 12:31
Обострение может быть вообще на "пустом месте". Это раз. Два - вы ведь могли и не сдавать анализ в пятницу. Тогда батон крошили бы на кого? Это три. Четыре - поверьте мне на слово, я уже столько намыкалась с почечными проблемами, что если бы из-за ЕДИНИЧНОГО анализа так паниковала бы, то уже давным-давно была бы в дурке, а я, как видите, пока еще тут, на Еве ;) Искренне желаю автору получить хороший чистый анализ, также, вам - чтобы больше кошмар никогда не повторялся. Удачи и здоровья!
19 окт 2007, 23:17
У нас тоже в понедельник был плохой анализ - лейкоциты-75!!! Пересдали - всё в норме. Может плохо собрали, может они там в лаборатории плохо помыли пробирки ... Не хотите ждать до понедельника, сдайте платно, главное - не паникуйте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325