Меню

Вены на лице.

AD
Anonymous
22 окт 2007, 13:55
Ребенку 2 месяце. Заметила, что на веке, как-будто подводка от карандаша, идет синенькая полоска. Потом заметила небольшой синий участок на щечке. Это что, вены? Почему? Куда срочно бежать?
22 окт 2007, 16:25
Никуда бежать не нужно, это просто индивидуальная особенность ребенка. Тонкая, прозрачная кожа. Не волнуйтесь, со временем может и пройти.
22 окт 2007, 16:37
Нам 1 год 8 мес. У нас до сих пор между глазами вена видна, как-будто маленький слабенький синячок. Ни к кому не обращались, тоже думаю, что просто особенность такая.
22 окт 2007, 22:22
у нас тоже как синячек.вы не спрашивали врача,когда должно пройти?
23 окт 2007, 10:33
Нет, я не спрашивала. Просто думаю, что строение такое.. может и не пройдет вовсе. А может с возрастом.
23 окт 2007, 08:11
У нас с рождения на переносице небольшая светлая синяя венка (все думают что ручкой начерчено). Со временем стала светлее...надеюсь, что пройдет окончательно с возрастом.
23 окт 2007, 14:44
И у нас, тоже на переносице, и тоже как - будто чернилами испачкано, надо же:)
23 окт 2007, 08:25
а мне 26 и у меня до сих пор на правом веке сердечко, перевернутое правда :) тоже с рождения. В свое время (мне лет 10 было) матушка мечтала что-то с этим делать (не помню, толи "перевязывают" как то, то ли еще что). Но одна грамотная офтальмолог сказала: "она Вам мешает? - нет, а зачем вам тогда операция на веке? В общем так и живу, не парюсь, кстати, абсолютно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325