Меню

Аллергия или последствия травмы носа?

AD
22 окт 2007, 20:40
Добрый день. Опишу нашу ситуацию: после того, как ребенок ложится спать, носик у малыша начинает дышать с затруднением. Ребенку 2 года. Может проснуться ночью, чтобы высморкать нос, к утро все ОК. В "тихий час" такая же ситуация. Живем без кошки,ковров нет. С 2-х мес. до года был АД, после лечения обнаруженной в крови инфекции, кожа очистилась полностью. Сейчас пищевой аллергии нет. Еще один момент: летом ребенок падал носом на пол, был даже синяк под глазом, оч. переживаю, что сложности в дыхании могут быть вызваны смещением перегородки или др. проблемами, вызванными падением. Ситуация с заложенным носиком проявляется только послед. месяц. Не могу понять, куда вести ребенка и что проверять. Буду признательна за все комментарии и советы, относящиеся к данной проблеме. Заранее спасибо. marcury@rambler.ru
22 окт 2007, 21:39
К ЛОРу и аллергологу, именно в такой последовательности.
23 окт 2007, 20:24
спасибо за ответ. Так и поступлю.
23 окт 2007, 10:55
Да, начните с ЛОРа.
23 окт 2007, 20:24
спасибо за ответ.
23 окт 2007, 20:25
Если будут рекомендации по хорошему "проверенному" ЛОРу, буду признательна. Пока решили сходить в Габричевского.
23 окт 2007, 21:36
Пивоваренко Елена Александровна - ЛОР, рядом кабинет аллерголога-имунолога Семеночева Татьяна Вечяславна. Все принимают в Мэдси 2 на Пироговке. Я так и хожу с начало к ЛОРу и если ей кажется, что аллергия она зовет аллерголога.
24 окт 2007, 21:14
спасибо большое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325