Меню

вобудимый ребенок

AD
Anonymous
23 окт 2007, 15:55
нам год и 8.Мы очень возбудимы,можем падать на пол и бить ногами,требуя своего.Истерики ежедневно.Ночью очень плохо спим.Страшно боимся врачей,хотя они нам ничего не сделали,кроме как послушать в домашних условиях и то не даемся.Боимся гостей,которые приходят в дом и подолгу плачем.Боимся детей на площадке.Невролог назначал сильные препараты,принимать не решились.У кого подобные проблемы и как вы с ними справляетесь?
23 окт 2007, 15:59
нам 4 годика , но мы тоже очень возбудимы. правда не боялись никого. а наоборот. ко сем подходим . со всеми знакомимся. до сих пор скандалим и орем, настроение меняется каждые 5 минут. плачем-смеемся.) мы ездили в клиникиу "управления делами президента" и там полное обследование головы и сердца. что еще? спокойный тон. чаще телесный контакт. я например, до сих пор могу ее укачивать на руках (сижу и качаю) даю валериану-хель + ванночки с мятой.) за 2-3- часа до сна!!! спокойные игры. Я(но здесь все инд. так как даже лепка нас может так распсиховать) но даже сейчас укладывание спать у нас как мин. 1,5-2 часа. ночью бывает еще орем.
23 окт 2007, 16:30
Мы глицинчик пьём по совету врача. Вам не назначали?
23 окт 2007, 16:59
не помог
23 окт 2007, 16:02
Лучше сходите к психологу на консультацию. Зачем ребенку сильные препараты? у вас неврологические проблемы?
23 окт 2007, 16:04
лучше сначала глянуть мозг.)
23 окт 2007, 16:29
нам назначали узи мозга и сердца,но она не дает себя слушать фонендоскопом,а присоединить к себе провода-будет жуткий ОР,в таком состоянии не делают.Причем,во сне тоже невозможно,она сразу просыпается,пробовали.Такое поведение с рождения.Мы даже не окрестились еще.На руки идет только к домашним(мама,папа,бабушки,дедушки,сестра),может сильно испугаться священника.
23 окт 2007, 16:30
я-автор
23 окт 2007, 17:00
когда крестят детей - почти все всегда плачут. это можно перетерпеть.
23 окт 2007, 17:07
наш ребенок не просто кричит.Она вырывается,выкручивается,рвется как раненая птица.если такое состояние продолжается больше получаса,то потом она еще 4-5 часов всхлипывает и стонет
23 окт 2007, 17:54
да, так конечно нельзя. Но надо обязательно к неврологу, это не просто истерики, у ребенка может сильно болеть голова, надо делать ЭЭГ, может быть на фоне успокоительных. Попробуйте другого невролога. Удачи Вам и терпения.
24 окт 2007, 16:11
Попробуйте гомеопатический препарат Валерианахель Но лучше сначала с врачом проконсультироваться
24 окт 2007, 17:42
о, точно, забыла: можно попробовать к хорошему гомеопату, у детей иногда бывает нарушен минеральный баланс, это может давать неврозы и страхи. Моя реально перестала бояться перфоратора и собак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325