Меню

как давать Глицин?

AD
25 окт 2007, 21:36
Девочки,подскажите пожалуйста,как правильно давать ребенку глицин? Нам 10мес,прописали по 1/4 3 раза в день,но вот дальше...растолочь и высыпать в ротик и не запивать! спасибо
25 окт 2007, 22:13
нам врач рекомендовал давать в растолченном виде и не запивая
25 окт 2007, 22:14
Я растираю и даю слизать с пальца или ладошки. Не запивать. Про чистоту рук, думаю, говорить не стоит :)
25 окт 2007, 22:19
спасибо за советы ;) значит действительно его не надо запивать... будем пробовать)
26 окт 2007, 11:14
А никак не надо давать. Прописывают всем без разбора, а про то, что далеко не всех подходит, что бывают на него неприятные реакции, не предупреждают.
26 окт 2007, 22:34
какие такие "неприятные реакции"???? Я еще понимаю, если бы Вы отговаривали от диакарба, фенибута и кавинтона..... Как раз, если действительно есть необходимость - глицын максимально безвреден.
27 окт 2007, 11:38
И правильно делала:) нечего ребенку всякую бяку в рот толкать:) Пользы от етоих "лекарств" никакая и единствено оно может или просйти незамечано на первый взгляд, или навредить. А остальные очень положительные моменты приписываемые их действию ето мамины большие глаза и большая внушаемость наравне с внутренними комплексами и малой информированостью.
27 окт 2007, 12:17
Офф: Вы простите меня, но вот я все ждала, ну когда же Вы придете и скажете снова, что не надо давать бяку. Еще раз прошу прощения.
27 окт 2007, 13:04
да действительно занесло меня чегото на еву сегодня.. думала равеюсь, пришлось опять 25 говорить.. а кому оно надо такое неудобное 25...
27 окт 2007, 14:20
Вы знаете, Ваши слова меня натолкнули вот на какую мысль: иногда лечит не лекарство, а мамина энергетика, так сформулирую, т.е. можно хоть простую воду давать (или глицин :)), если мама хочет, чтобы это помогло, это может помочь...
27 окт 2007, 14:27
маме, если только. Жаль только за счет ребенка.
27 окт 2007, 12:45
все-таки, если хотите говорить категорично, надо в суть проблемы вникнуть. По крайней мере, я стараюсь только так делать. Случаи бывают разные. Жизнь - не черно-белая. Нет так все просто и однозначно.
27 окт 2007, 13:02
Извините НО нет никаких неординарно-ординарных супер случаев при которых ребенку надо давать то, что ДОКАЗАНО не может принести НИКАКОЙ пользы. А именно к таким относяться кавинтом, пантонгам, глицин. А фенибут еще и очень опасно давать ребенку, потому как ето неизвестно как может повлиять на мозг ребенка. НИКОМУ не известно и тем кто его рекомендует детям давать Теже проблемы с кучей других "лекарств" + доп.риски. А вообще ето ваше личное дело, давать своему ребенку, рисковать его сегоднишним и будущем. Мне бы должно быть все равно:( но почему то нет... видимо ето комплексы..и когда вижу советы, "а мы давали и нам так помог "заячий помет" " растраеваюсь и не понимаю как люди могут другим рекомендовать то что в лучшем случае относительно безопасно и то часто только видимо безопасно.. ну не понимаю я такой психологии. Ладно пойду я опять мимо ... евы..
27 окт 2007, 14:03
про фенибут и кавинтом моя позиция обозначена выше. И достаточно четко. А вот про ДОКАЗНО про ГЛИЦИН - если не сложно, поделитесь ссылкой
27 окт 2007, 13:14
Ну врачи-то все идиоты - это понятно :). И чему их в институтах учат? То ли дело интернет - годок посидишь, умностей начитаешься, ссылочек насохраняешь - вот и любое образование! Клёво! А потом вот так сидеть и советы умные даёшь с понтом под зонтом. Правильно - продолжайте в том же духе! Молодец, мда.
27 окт 2007, 13:33
ну вам может и ВСЕ... мне как то везет на хороших . В остальном сама удивляюсь...
27 окт 2007, 13:58
Да так как мне с врачами повезло - многие позавидовать могут. Просто радует меня как вы советами расшвыриваетесь не имея медицинского образования.
27 окт 2007, 14:26
о вы о моем образовании в курсе:))))))))) спасибо хто сооб]аете, а то я вообще о нем не знаю ничего:))))Вы видимо к богу приближены:))) (с транслита)
27 окт 2007, 14:48
А вы хотите сказать, что оно у вас есть :))))))))?
27 окт 2007, 14:58
Вам виднее:)
AD
AD
27 окт 2007, 15:10
А чего это вы ёрничать-то начали :)))? Я же говорю что нет :) - такие глупости какие вы пишите постоянно, человек даже с медсестринским не напишет, а интернет образование-то оно же конечно самое лучшее! Продолжайте в том-же духе, профессор :)!! Я вот всё жду когда вы он-лайн операциями руководить начнёте :), а то в советах засиделись как-то :)))))))))))
26 окт 2007, 13:44
В порошок добавить чуть-чуть воды, а то вдохнуть можно.
26 окт 2007, 21:28
Я растирала, обмакивала в него влажную пустышку и давала в рот, слизать. Нам вообще 1,5 месяца было.
26 окт 2007, 21:43
+1 мы тоже так же делали по совету невролога
26 окт 2007, 12:51
Не соглашусь, средство хорошее, и если ребенок не аллергик - замечательно, хотя знавала и аллергиков его принимающих по неврологическим показаниям и очень довольных
26 окт 2007, 21:56
Спасибо всем большое за ответы :))
28 окт 2007, 17:41
Я так понимаю, что совета спрашивали у всех? Ну вот все и высказались, кто какое имел, такое и высказал. Какие могут быть недовольства? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325