Меню

Срочно! Марганцовка

AD
Anonymous
27 окт 2007, 18:37
Ругаю себя! Представляете, посадила ребенка в тазик с марганцовкой (врач посоветовала,т.к. писюн воспален), а кристаллы марганцовки видать не до конца растворились, вообщем только потом когда стала вытирать его увидела что попа у него черная!:( я так испугалась, вдруг ожог химический получил??? но ребенок не жалуется на дискомфорт. мне не стоит волноваться???когда этот черный след сойдет?
27 окт 2007, 18:44
Слушайте, вы столько времени потратили, чтобы такой текст написать, я быстрее в 03 позвонила бы и проконсультировалась...
27 окт 2007, 18:48
На будущее. Никогда не расстворяйте марганцовку там, куда сажаете ребенка. Только в отдельной баночке! Сейчас лучше проконсультируйтесь с врачом
Ничего не будет. А попа постепенно отмоется :)
28 окт 2007, 07:03
Да. Уже получил. Точечные ожоги. Площадь небольшая, потому и не жалуется. Меня другие вопросы волнуют. СКОЛЬКО надо насыпать марганцовки, чтобы попа была черной?! Врач не объяснил, что раствор должен быть светло-светло-светло-розовый?!?! Что раствор всегда надо процеживать (несколько - не один! - слоев марли), прежде чем налить в ванночку?!?!?! И почему про воспаление вы нашли в себе силы спросить у врача, а вот про химический ожог - пошли на форум?!?!?!?!
Anonymous
28 окт 2007, 12:58
врач ничего не объясняла что да как делать. если бы ребенка это беспокоило то обратилась бы к врачу сразу же. сегодня коричневый след немного побледнел. ребенок сидел в тазике(уже не маленький)
28 окт 2007, 13:14
СтОит волноваться!:( Смойте все очень тщательно и следите внимтельно за ребенокм, жог может не сразу проявится:( Ничего страшного, конечно, не случится от пары кристалов, но болеть может:( На будущее-НИКОГДА не растворяйте марганцовку в той вде, куда сажаете ребенка! Марганцовку растворяют в отдельном стакане (банке), а потом добавляют в воду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325