Меню

смена врача!

AD
29 окт 2007, 15:45
даже не знаю, куда и писать, решила написать сюда, все таки это касается здоровье ребенка! хочу написать отказ от детского врача, и попросить другова! кому и как надо писать заявление???? Мало того, что как врач она совсем мне не нравиться, знаний 0, так та имеет наглость не приходить на вызов!!!! уже не первый раз!!!! со словами, ну я же вас слушала в пятницу! что могло с вами случиться?! у меня и без вас много вызавов! Помоги плиз!
29 окт 2007, 16:24
Кому точно незнаю писать,но думаю скорее всего главрачу поликлиники,а как в поликлиники должны дать образец его.А врач к вам не приходит если вы ее вызываете это грубое нарушение,она обязана прийти если был вызов.Вы можете позванить в депертамент здравохранения,они быстро найдут управу на нее.И к стати там и подскажут точно кому и как писать.
29 окт 2007, 17:05
Идете к заведующей, если отфутболит - к главврачу.
29 окт 2007, 18:56
к заведующей, вы имеете право поменять врача))))))
29 окт 2007, 19:33
У нас была похожая ситуация, но нам поменять врача главврач не дала, сказала, что если хотим то можем сами договориться с другим врачом, может вам повезет больше
30 окт 2007, 00:46
Вообще они не имеют права отказать в выборе врача,если врач не устраивает то вполне можно перевестись к другому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325