Меню

Выписали глицин..дозировка???

AD
Anonymous
29 окт 2007, 18:21
Дочке 2,5 года.Были на приему е невропатолога.Дочка очень возбудимия,нервная,плохо спит,истерит все время.Назхначили глицин 3 раза в день по 1 таблетке.Не много ли?? В какой дозировке вам назначали в нашем возрасте,подскажите?
29 окт 2007, 18:39
а маме не назначили??? ето первое что должны были сделать, потому как то что вы написали скорей воспитательная проблема...+ характер:) А что же доктор вам не обьяснил почему он столько выписал, может у него личные наблюдения показывают еффективность именно етой дозы. Ведь на официальных исследования он не мог опираться назначая подобное средствО от неясно чего и неясно для чего... Или выписал что бы от мамы назойливо ищущей причину в ребенке именно, типа да нате вам таблЭточку, сильно может и не навредит, да хоть я вам плохим доктором не покажусь, а том ктоп знает, может вы и пользу выглядите у лякарства...меня благадатиь за его выписывания будите... красота.. ну а если непоможет.. ну так чтож еще чего пропишим.. а там глядиш дете подрастет...само образумиться..
Anonymous
29 окт 2007, 18:53
вы сначала грамоте поучитесь
29 окт 2007, 19:47
Спасибо за совет:) Вы кстати с маленькой буквы начали предложение и точку не поставили? неграмотны? или есть другие причины?:) А с воспитанием у вас как? замечание только анонимно делать научили, так сподручнее воспитаность показывать?:) Да вы не расстраевайтесь, мне вот тоже воспитание позволяет писать как получиться с буквами, а не прочитывать каждый раз на те ли клавиши нажала:) тоже ведь как неуважение при большем желании можно увидить:) Тут ведь вот такая уж простая штука... каждый может сам выбрать кого читать и что за прочитаным видить:)
Автор
29 окт 2007, 19:35
А мне с какой целью?? Ребенок со мной дома не находится,тк я работаю.Сидит с дочкой бабушка.
29 окт 2007, 19:39
ага, вот и причина. одна? возможно есть и другие + соответствующий возраст сейчас у ребенка... Так за что ребенку препараты??? Вам не надо а ребенку то почему??
Автор
29 окт 2007, 19:41
мне не надо,потому что я в отличие от нее прекрасно сплю, а она днем не спит(не уложить),да и вечером плохо засыпает.
29 окт 2007, 19:54
дак а что с таким подходом можно чего и9 покруче плеснуть для успокоения неугодных?:) что так слабо глицин.. причем никакой гарантии что даст вообще какойнить результат не говоря уже о желаемом:) проблему надо решать обоюдно, а не пилюлки ребенку давать. Сходите тогда к психологу и решайте с ним вместе, с нерврологией у ребенка проблем нет.
Автор
29 окт 2007, 20:09
Простите конечно,но я спросила совет у тех,кто знает и может написать про дозировку, а не читать мне лекции о вреде и пользе препарата.Я что обязана сообщать все подробности и состояние моего ребенка?Откуда вам знать,может мы были у психолога?А даст это результат или нет это уже мои проблемы и решать их не вам.Еще раз извините за грубость ответа
29 окт 2007, 20:20
Не за что:))) Извините но такие проблемы надо оговаривать именно с врачем , не на форуме решать:) дозировка вещь индивидуальная, а дозировак НЕ лекарства тем более:) извините, что влезла в ваш топик ... :)
Anonymous
29 окт 2007, 19:52
многовато что-то...может быть обратный эффект - перевозбуждение. в таком возрасте вполне достаточно по пол-таблетки два -три раза.
Автор
29 окт 2007, 20:05
спасибо за совет
29 окт 2007, 20:35
Мы сейчас его пьем. Дозировка такая же, но нам 6 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325