Меню

Лейкоциты-проблема,помогите кто сталкивался!

AD
29 окт 2007, 15:22
Девочки, если у кого-нибудь есть такая проблема, как у меня. Ребенку 1,5 года, а мы с 3 месяцев, мучаемся с повышенными лейкоцитами.Сейчас лежим в больнице на обследовании и все равно не знают в чем дело, все анализы хорошие, а лейкоциты опять повышены до 110 шт. Мы с мужем уже не знаем что делать, а через 4 недели опять иду рожать.ЖДу ответа.
31 окт 2007, 01:06
Не понятно - лейкоциты повышены где?
31 окт 2007, 16:34
ссори, не туда-(
29 окт 2007, 23:11
Даже не знаю, что Вам сказать! У нас были повышенные лейкоциты, но до 11,6. А у Вас 110?! У нас это все же входило в возрастную норму, хоть и повыше, чем положено. А потом как-то раз лаборантка, которая брала кровь, сказала, что лейкоциты повышаются, когда ребенок кричит при сдаче крови. Но ведь не до 110 же! У нас это потом прошло, а как Вам быть - не знаю. Может, хорошего гематолога Вам надо найти.
31 окт 2007, 14:48
Глупо получилось...Я не написала, что лейкоциты повышены в моче, а это воспалительный процес, но ничего больше , ни температуры, состояние ребенка хорошее, и самое удивительное анализы все хорошие, но вот лейкоциты повышены.Сейчас пьем канефрон, вчера сдали повторно мочу, уже не 100-110, а 50 лейкоцитов.
31 окт 2007, 14:58
А к нефрологу ходили, УЗИ делали?
31 окт 2007, 16:06
И к не одному нефрологу.Сейчас мы лежим в больнице на дневном стационаре, пока дома, т.к. опять повысились лейкоциты и мы лечим дома канефроном. Делали УЗИ почек и мочевого пузыря все в порядке, ЭКГ, цистографию, тоже все в порядке, кровь-хорошая. Поэтому и проблема, что все в порядке, а лейкоциты повышаются, лечим, а через какое-то время опять повышаются.
31 окт 2007, 18:06
Да, странно. А у гинеколога были? Мож какой-нить вульвит, вульвовагинит?
31 окт 2007, 18:50
У нас повышены до 12. Сдали мазок, гинеколог поставила острый вульвит.Хотя мазок и более менее нормальный (там написали - лейкоциты единичные, много эпителия, и гинеколог это прокомментировала как то, что с анализом особо не старались, так, отмахнулись)и она судила по клиническим проявлениям, а именно - была гиперимированна слизистая и выделения были обильными. Поэтому она поставила воспаление и прописала свечи с фуразолидоном. Пока не лечила, сказать ничего не могу. У Вашего ребенка нет подобных клинических проявлений? как слизистая? да, кстати, гинеколог сказала, что причина воспаления возможно в злоупотреблении одноразовыми подгузниками. Вы в памперсах часто?
01 ноя 2007, 14:59
Да, в памперсах мы часто, я жду второго малыша, уже через недели появится на свет сынок, поэтому мне очень тяжело постоянно ее высаживать на горшок, и подтирать за ней сцыкульки на полу.А сама она никак не хочет ходить на горшок.Мазок у нас сейчас не брали, наверное не видели необходимости, а брали у нас в 3,5 месяца, когда поревый раз повысились лейкоциты и он был хороший.
01 ноя 2007, 15:13
Памперсы здесь ни при чем. У моего плмянника был врожденный двусторонний рефлюкс мочеточников и они много лежали в нефрологии до 3 лет. Все как один врачи говорили маме,что к пампперсам у них никаких претензий нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325