Меню

Аллерголог

AD
06 ноя 2007, 10:59
Подскажите плиз хорошего аллерголога. Хотим пойти обследовать сына в Габричевского, а к кому записаться - не знаю( Заранее спасибо за ответ!
07 ноя 2007, 21:45
А почему туда? Хорошая аллергология в НИИ педиатрии на ЛОмоносовском, на крайний случай-в НИИ педиатрии и детской хирургии (около платформы Ховрино).А габричевского -аллергия-это непрофильная болезнь, там подход,что нет понятия истинной аллергии, а все от дисбака или глистов (это гастроэнтеролог Копанев-светило там).Мы там лечили АД 2 года, результат 0.Пили до опупения бактериофаги, нормофлорины,ферменты и сдавали анализы на дисбак. У нас оказалась истинная очень сильная аллергия на молоко, пшеницу и еще много чего.Только с отменой этих продуктов стало легче.На Ломоносовском связь аллергии и дисбака вообще не признают.Вы сами подумайте, какой школы аллергологии вы придерживаетесь и потом определяйтесь куда идти.
07 ноя 2007, 23:08
Спасибо за ответ. А не подскажите, как точно называется НИИ о котором вы писали. Поищу в инете. И к какому врачу там лучше обратиться?
09 ноя 2007, 23:59
Мне понравилась Ревякина-огромное ей спасибо! Наберите в поисковике ее фамилию и почитайте ее статьи.Принимает в КДЦ kdcenter.ru Сайт НИИ www.nczd.ru
Лиза
08 ноя 2007, 22:15
+1 про НИИ Педиатрии на Ломоносовском. Он правильно называется НЦЗД РАМН. Отличные аллергологи, ИМХО. Рациональный подход и никакой бестолковой гомеопатии и дисбактериоза. И стационар там хороший, нам пришлось полежать.
09 ноя 2007, 23:58
100%!
07 ноя 2007, 14:15
Неужели никто не был в Габричевского у аллерголога?
07 ноя 2007, 16:57
я рядом постою нам тоже нужна консультация.
08 ноя 2007, 23:08
Я тоже хочу постоять рядом. И еще бы хотелось, если возможно, узнать подробнее о стационаре НЦЗД РАМН на Ломоносовском для аллергиков. Слышала, что есть дневной, на пол дня. Какие процедуры и анализы делают, эффективно ли это?
10 ноя 2007, 00:08
Дневного в отделении аллергологии сейчас нет. Первый раз лежали- делали: общий анализ мочи, крови, биохимию крови, УЗИ ЖКТ, почек, иммуноглобулины, МАСТ (аллергены), отдельные аллергены. У нас был АД тяжелое течение распространенная форма.Выявили аллергены+ оказались проблемы с желчным пузырем,главное подобрали негормональные мази (мы были на адвантане постоянно).Условия в стационаре хорошие, малыши лежат с родителями, отдельное питание для аллергиков.Есть кухня и микроволновка.Реально помогли,в отличие от Института аллергологии на М.Бронной, Габричевского, Семашко, Больницы Семашко в Сокольниках и еще кучи врачей,включая гомеопатов. Выздоравливайте!!!!
09 ноя 2007, 01:19
Аллергологи из НИИ педиатрии и детской хирургии на Талдомской не знают, что с нами делать, у ребенка сильный АД. Подскажите,пожалуйста, хорошего аллерголога в НИИ педиатрии на Ломоносовском, гомеопат нам помочь не смог. :-(
09 ноя 2007, 23:57
Написала вам в личку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325