Меню

подскажите....

AD
Anonymous
09 ноя 2007, 20:04
У ребенка на ножках появились пятна шелушащие, они то бледнеют, то краснеют, это и есть дерматит? Раньше ничего подобного не наблюдалось, чему я очень рада была, и тут нате ((( чем в таких случаях пользоваться? ко врачу обязательно схожу! Просто может быть у кого то было похоже.. и еще ребенку они не беспокоят, не чешет их. Большое спасибо за ответы!
09 ноя 2007, 20:23
может, от сухости и холода шелушится? я б попробовала кремом сначала увлажн. помазать.
10 ноя 2007, 20:08
У нас похожее, началось тоже недавно, постою рядом послушаю, кстати нам 8,5 мес.
10 ноя 2007, 23:35
нам 7,5...та же история.пятнышко на ножке стабильно красное,на ручке несколько то красные.юто бледнее...пытаюсь понять-отчего... думаю что все-таки это аллергия:(
10 ноя 2007, 20:02
Почему анонимно? И сколько ребенку?
11 ноя 2007, 21:10
Дочке 1,1, а анонимно случайно вышло:-). Сейчас пользуемся увлажняющим кремом Лярош, написано на нем что и детям подходит с любого возраста, вроде бы пятнышки бледнеют, но шелушение остается...и на новых местах появляются...с питанием все в порядке едим только полезные вещи...долго еще они будут? В одном топике прочитала, что к лету исчезают...эт теперь нам до лета мучаться :-(
12 ноя 2007, 08:32
ну они ведь не чешутся...как они вас мучают? у нас вот они есть и причину пока выясняю-мы на ив
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325