Меню

второй подъем температуры- антибиотики?

AD
(((
10 ноя 2007, 09:09
Ребенок принес из сада какой то вирус. В первую ночь температура 37 и 6. Поставила свечку все прошло. Неделю лечимся, сопли кашель. Вроде стало даже получше. Вчера взяла посидела с ней в ванне с хвойным экстрактом. Ночью температура опять поднялась до 37 и 5. не знаю что теперь делать, это что уже бактериальная инфекция присоединяеться или просто на ванную реакция?(((
10 ноя 2007, 09:49
похоже это сейчас вирус такой ходит - нам ЛОР и Педиатр сказали наблюдать: если едтновременное повторное повышение - то это не страшно - если нет - тогда точно ко врачу! Удачи Вам!
Автор
10 ноя 2007, 12:01
Спасибо. По-моему и сейчас температура... ((((((( Ужас. Так не хотела антибиотиками лечить. Видимо придеться
10 ноя 2007, 12:46
а анализы сдали?
10 ноя 2007, 12:49
нет пока. Мы в поликлинику не ходили
10 ноя 2007, 13:20
присоединяюсь - прежде чем антибиотики давать лучше кровь и мочу сдать - а есть возможность вызвать на дом? платные клиники выезжают
10 ноя 2007, 13:24
Сейчас смотрела в инвитро не выезжают на выходные.. Вызвала педиатра из поликлиники хотя знаю что он скажет заранее...Наверное надо ребенка из садика забирать. Такой вот вывод из всего этого. До этого два года болели 4 раза. А тут за два месяца два((((((((
10 ноя 2007, 13:55
У нас такая же история, за 2 года не болели вообще, только в сад пошли уже третий раз за 2 месяца болеем:( На 3 раз это острый бронхит, и без антибиотиков никак, тоже уже думаю забирать ребёнка из сада, на пару месяцев хотя бы.
11 ноя 2007, 15:25
у нас то же самое - за 2,5 года ни разу не болели, а за два месяца в саду уже 4й раз(!!!). Уже и не знаю что делать, на работу с сентября вышла, забрать ребенка из сада значит работу бросить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325