Меню

назальный душ "Долфин"

AD
10 ноя 2007, 18:37
кто нить промывает им носы детям? как эфект?
10 ноя 2007, 19:18
О! Как для нас актуально! Моему ребенку 2,4. Мы болели месяц назад и остались сопли и легкий кашель. Дождались нашего врача из отпуска, сказала, что это сопли в горле поэтому и кашляем. Капли не прописала, посоветовала промывать Долфином. Мы купили, сестра (у нее 2 детей) сказала, что у ее детей после промывки был отит. Ну я послушала ее и..... пошла промывать. Промыла 2 раза - отит!!! Вот сейчас лечимся. Тут я думаю проблема вот в чем. Я себе промывала, получилось нормально, в одну ноздрю вливаешь из другой выливается. А ребенку очень трудно правильно все сделать. Так что думайте......
10 ноя 2007, 19:27
вот как.... а мне знакомая на оборот, ты что будешь промывать сама отит ребенку заработаешь. купи купи.... ((((((( у меня самой сейчас гайморит гнойный, вот для себя сейчас загнала мужа, купил, промыла, вроде не чего, по крайне мере это ровна та же процедура что и у врача ( я плачу врачу что б он мне так же кукушки делал). Но самой то неприятно это сделать, так в затылок отдает... а как попросить 3х летку задержать дыхание :( да еще и боль эту вытерпеть , все таки очень не приятно. :( короче не много подрастроилась, все таки не 3 рубля стоит :( теперь и не знаю пребывать ли на ребенке :( только с отитом 3 недели отсидели((( вчера выписались(
10 ноя 2007, 19:36
Нет, ну себе я думаю нормально. Я себе тоже промывала и нормально, просто взрослый будет по правилам делать, а ребенку фиг сделаешь правильно. У него через ноздрю вторую не выливалось, выливалось непонятно как, даже из рта.
15 ноя 2007, 14:34
Ребенку не пробывала,попробывала на себе и поняла,что деть не сможет.Но нам на тот момент 3 года было. На себе эфекта не увидела,но у меня с носом вообщем-то нет проблем.
15 ноя 2007, 12:19
купила два дня назад, ребенку 3,5 промываю, сегодня была у ЛОРа, она одобрила, но у нас подозрение на аденоиды (сегодня делали рентген) и по другому ничего из носа не выходит.
15 ноя 2007, 13:25
ребенку почти 4. Выписала Лор, был пазушный гайморит, и у нас еще аденоилы 1-2ст. Вылечили полностью гайморит, но промывать продолжаю, особенно после сада ( 1 раз в день) по крайней мере уже 5 недель отходили, а так ходили максимум 1 неделю, может помогает?:)
19 ноя 2007, 12:46
промываю своему ..из 2-ой ноздри все выливается вместе "с гадостью" скопившейся. Лоры (1 и 2-ой) советовали туда мирамистина добавить и мы этим составом нос промывали при гнойном аденоидите..
19 ноя 2007, 15:37
Мы пользуемся. Дочке (5лет) спокойно промываю, эффект заметно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325