Меню

Вопрос про ветрянку

AD
16 ноя 2007, 18:15
У сына в садике карантин по ветрянке. Вчера вечером обнаружила у него в паху волдырик, такой какие при ветрянке бывают. Но прошли сутки, а у него новых высыпаний так и нет. У кого-нибудь ветрянка проходила в такой форме? Или может его позже обсыпет? И что это может быть, если не ветрянка?
16 ноя 2007, 18:29
Подождите пару-тройку дней, если ветрянка, должно посыпать.
17 ноя 2007, 10:40
Не обязятельно. Именно так у мальчика с одним прыщичком в нашем садике началась ветрянка.
17 ноя 2007, 10:04
Может быть ветрянка, подождите еще 2-3 дня, могут появиться новые высыпания.
16 ноя 2007, 22:16
Инкубационный период ветрянки 14-21 день, так что надо ждать и наблюдать - желаю чтобы все обошлось :)
17 ноя 2007, 10:43
мои оба в октябре ветрянкой переболели,у сына тоже дня 3 только 2 волдырика было:на боку и под мышкой,а потом как обсыпало!ужас! а я то думала,что в легкой форме пройдет. но в принципе, ничего страшного нет,вот сейчас как-то забылось все и не надо теперь ветрянки бояться:)
17 ноя 2007, 13:29
Всем спасибо. Оказалось все-таки ветрянка. сегодня (получается через два дня после первого прыщика) начали вылезать прыщики по всему телу. Ночь протемпературил, сейчас скачет. В садике сказали без температуры примут. Я в общем-то даже рада, что он заболел. Лучше пусть пока маленький и пока никуда ехать не собираемся переболеет. А то я сама в 16 лет ею переболела, а дочку мою угораздило заболеть во время пребывания на море. Так что можете нас поздравить с ветрянкой :)
17 ноя 2007, 17:37
поздравляем,и у вас 3ий день уже,еще 2 дня сыпь может вылезать а потом все пройдет:)! представляете,мы в Турцию отдыхать ездили,3 октября вернулись домой,а 5 у дочки ветрянка началась и температура сразу 38,я как представила,что могли на отдыхе свалится или в день отлета! теперь то хоть ветрянки можно не бояться!:)
17 ноя 2007, 21:18
Действительно, Вам повезло, что заболели уже по приезду домой :). А у нас дочка заболела в первый день пребывания на море (Геленджик). Пришлось нам 10 дней торчать на диком пляже у черта на куличках. Хотя отдохнули все-равно хорошо :). Обмазала сейчас своего мелкого зеленкой. Очень интересовался, заживет ли у него это до свадьбы (ему 3 года) :)
18 ноя 2007, 01:56
Улыбнулась, насчет заживет до свадьбы :)
18 ноя 2007, 08:23
какая прелесть :) маленькие болтающие дети это здорово! выздоравливайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325