Меню

Не спит по ночам :(

AD
18 ноя 2007, 11:51
Привет! Помоги, подскажите раби бога, что делать -сынуле 4,5 мес не спит по ночам, а точнее просыпается каждые 1,5-2 часа иногда и чаще, то по есть, по покакать, то не известно почему. Возьмешь на руки вроде успокоиться, заснет, положишь - просыпается :( Он у меня не ГВ. Уже где-то с месяц такая фигня :(
18 ноя 2007, 18:09
дочь так спала с рождения до 2 лет, просыпалась ночью по 10 раз на поплакать-покушать. невропатолог говорил, что совершенно здоровый ребенок. у вас еще зубки может лезут, вот и просыпается.
19 ноя 2007, 11:45
Моя так спала, пока последний зуб не вылез в 2 года. Крепитесь!
19 ноя 2007, 22:31
и у нас тоже самое, просыпается часто (( соску выплюнет, через 10 мин орет - где моя соска? вставишь соску - может успокоиться и спать дальше, потом опять она у не выпадет - и так по кругу всю ночь, кормлю 3 раза за ночь, иногда и истерику может устроить с диким визгом (( наверно весь подъезд нас материт
20 ноя 2007, 00:00
для некоторых деток это- норма. у меня все детки так спали и спят
18 ноя 2007, 15:16
но сколько-то же он спит? что педиатр говорит, а невропатолог? :( к частному врачу обратитесь...
18 ноя 2007, 18:45
чтобы вам выжить можно к себе детя положить.
18 ноя 2007, 18:58
у меня дочке 4 месяца. Похожая фигня. Последнюю неделю не спит до 3 утра. Может, у Вашего зубки режутся. И еще, попробуйте успокоительню ванну с морской солью или травами.
19 ноя 2007, 23:31
Ребенка к себе в кровать, как Вам уже посоветовали. Если беспокоитесь, проконсультируйтесь с хор. невропатологом
20 ноя 2007, 17:32
Сын так спал до года и 2 мес. Когда ГВ закончила, сразу спать начал всю ночь не просыпаюсь. Дочке 8 мес - та же история, каждый час просыпается. Сплю с ней, это очень спасает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325