Меню

Неприятный запах изо рта

AD
Anonymous
18 ноя 2007, 17:29
Здраствуйте!Помогите пожалуйста.Ребёнок когда болеет,у него изо рта очень плохо пахнет,раньше такого не было.Сказала врачу-она как будто и неслышала.Ребёнку 2г.5мес,отболели 3недели,сходили на один день в сад и опять заболели и появился запах.В первый раз появился вот когда 3недели болели.Заранее спасибо.
Anonymous
18 ноя 2007, 18:05
насморк и больное горло часто запах вызывают
Anonymous
18 ноя 2007, 18:33
СПАСИБО, А ТО Я УЖЕ ДУМАЛА,ЧТО АДЕНОИДЫ
18 ноя 2007, 22:07
аденоиды, у нас такая проблема
Anonymous
18 ноя 2007, 22:16
Скажите пожалуйста,что вы делали
19 ноя 2007, 23:38
промываем физиомером, капаем деринат на ночь. это непрерывный процесс, то пропадает, то возникает. ЛОР сказал, что до 7 лет аденоиды не удаляют
20 ноя 2007, 02:04
Не прав Ваш врач. Аденоиды удаляют в любом возрасте если есть показания
19 ноя 2007, 23:03
у нас был запах - гайморит, при простом насморке не чувствовала такого. Сходите к ЛОРу...
19 ноя 2007, 21:38
Это просто при болезни!!! У нас и многих других так же. Ничего страшного :)... а вы когда болеете не чувствуете этот запах??? У всех людей так..
Anonymous
20 ноя 2007, 00:30
Девочки,спасибо большое за ответы!
22 ноя 2007, 08:48
Я не в коем случае не хочу вас пугать. Но у нас была такая же история, как приболеет, сразу появлялся запах. Недавно выяснилось, что у нас проблемы с поджелудочной и как следствие с желудком. Паниковать не нужно, просто попросите у врача направление на УЗИ, мне кажеться оно сильно не повредит. Я бы очень много дала что бы полгода назад, а не сейчас узнать о наших проблемах. Т.к. получилось, что нам сейчас 3 и мы ее недавно перевели на общий стол, это спровоцировало обострение. Соответственно, этого можно было бы избежать, знай я об этом раньше
22 ноя 2007, 10:48
Может не с УЗИ начать, а с визита к гастроэнерологу. Он вам все и назначит. У моего сына такое постоянно после болезней и приемов лекарств, но мы постоянно наблюдаемся у гастроэнтеролога. Пьем панзинорм и бактерии месяц полтора, потом перерыв и так далее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325