Кашель

19 ноя 2007, 15:51
Всем привет! у нас такая проблема: уже 3 неделю мы болеем,у нас что то типа орви,но,кашель задолбал уже. причем в основном когда дочка лежит,мокрота частично не отходит,чего тока не давали:флюдитек,лазолван,неболейка. сегодня буду пробовать коделак,при этом пьем от ВЧД диакарб(через день)+аспаркам(через день)+Эриус от аллергии. Подушку сменили с перьевой на синтепуховую. что это такое,не знаю... Врачи разводят руками,типа орви,остаточное явление,пройдет,в прошлый раз тоже сказали,пройдет,выписали в д/с,походили 3 дня,и все,сидим дома. Кто знает,что можно еще сделать,подскажите пож-та.
19 ноя 2007, 15:57
Сейчас,как врач говорит,такое ОРВИ с длительным кашлем,но конечно Вашему врачу виднее.У нас тоже лёжа особенно был,да и сейчас остатки,я ,главное,лечила насморк,от кашля давала Линкас+ Либексин муко,мне показалось они подействовали.
19 ноя 2007, 23:34
Моя дочка так кашляла 2 месяца! Ей 1г.4 мес. Помогли ингаляции с Лазолваном и пьём Кларитин в сиропе( она аллергик). Ингаляции делали небулайзером Дельфиниус. Кашель прошёл. В топике о нём девочки пишут.
19 ноя 2007, 23:39
Сходите к лору. Может у Вас аденоидит? А Коделак я бы не стала давать. Это все таки серьезный препарат. Показаний у вас к нему по вашему описанию нет. Увлажняйте воздух в комнате. Гуляйте.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)