Меню

Сколько должен спать месячный ребенок?

AD
22 ноя 2007, 00:59
Спрашиваю потому,как мой ребенок спит в сутки 12 часов. Спит по ночам, днем спит только на прогулке. Причем когда он бодрствует - он достаточно спокоен. Может просто лежать и глядеть по сторонам. Но мне кажется, что 12 часов в сутки для такого возраста - это мало. Кто что знает? Делитесь.
22 ноя 2007, 01:42
По-моему это индивидуально для кажлого малыша.Мой старший вообще спал мало (безмалейшего неврологического диагноза).Может вашему мкалышу хватает такого сна.все зависит от того,как он себя ведет.
22 ноя 2007, 14:59
индивидуально определенно, мои спали полтора месяца вообще не просыпаясь, а невропотолог все говорила что они спать должны с нашим диагнозом очень плохо.
22 ноя 2007, 01:45
у нас примерно так было;) Сейчас в 9 мес спит больше чем спала в 1-3- и даже 5;)
22 ноя 2007, 02:02
Если ребенка ничего не беспокоит, не ноет, ни капризничает - значит ему хватает. У нас 10 часов в сутки в Вашем возрасте - был рекорд, могла не спать часов по 6 подряд, и с возрастом больше спать не стали
22 ноя 2007, 10:01
Моя дочь в таком возрасте спала по 20 часов. А вообще это индивидуально. Если ребенок спокоен, то что паниковать!
22 ноя 2007, 14:54
Сын родился этим летом в самую жару- в августе, и я, начитавшись всяких книг, приготовилась к режиму: спать-есть-спать-есть-чуть бодрствовать...фигушки- спал от силы часов 10 в сутки...Сейчас 3 месяца- спит не то чтобы больше, но как-то более ритмично что ли, да и я привыкла.Да, и еще спокойно он лежит очень мало (Вам повезло)- в основном его надо развлекать;))
22 ноя 2007, 23:30
Часов 15-15,5 должен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325