Меню

Что это? Писяется!!

AD
22 ноя 2007, 15:55
Девочки, может кто-нибудь сталкивался? Ребенку 2 и 8. Просится на горшок а трусы уже мокрые, продожает писять на горшок. Т.е. не удерживает первую порцию мочи. Были у гинеколога, невропатолога... Вроде все нормально. Правда гинеколог сказала что есть отек уретры и прописала Канефрон и Вибуркол. Вчера сдали мочу, соли в большом кол-ве, лейкоциты 2-4, белок 0,033%. Может это соли разъедают уретру? К врачу только в понедельник идем. Если опять разведет руками, я не знаю что тогда и делать. Вчем же все-таки причина?
22 ноя 2007, 16:05
как не странно но ето может быть совершенно нормально. Наверника "заигрываеться" ребенок, столько всего интересного, а тут трать время .. вот и терпят пока не потечет:) в етом возрасте такое не редкое явление:) Само и пройде:) Причем тут канефрон ...он вообще не лекарство.
22 ноя 2007, 16:21
Спасибо за подддержку:-) Но не может ведь постоянно заигрываться?
22 ноя 2007, 16:34
может:) спрашивайте через определеный промежуток, а не хочется ли его милости на горшек-с:)
22 ноя 2007, 16:20
И у нас такая же ситуация. Нам 2 года 10 месяцев. Началось летом - я подумала что простудилась после купания в Волге. Думала что цистит - хотя ребенок не говорил что больно, объем мочи был нормальный. Сдали мочу - анализ хороший. И вот это так и продолжается уже 4 месяца - говорит - хочу писать - сажаю на горшок - а трусики уже мокрые. Такое ощущение что просто упускает небольшую часть мочи. Так что постою, послушаю...
22 ноя 2007, 16:23
И у нас летом началось. На боли при мочеиспускани тоже не жалуется.
22 ноя 2007, 20:02
У сына так было в г 3-4, потом прошло.
22 ноя 2007, 20:14
А долго у вашего сына это продолжалось? У нас уже 4 мес. По-моему приличный срок чтобы запаниковать.
29 ноя 2007, 11:42
Ну год где-то...
23 ноя 2007, 00:51
И моя такая же! Десять раз спрашиваю: хочешь писать? -Неа. А потом:"Ой, хочу-хочу!", а трусики уже чуть мокрые. Иногда удается всеми правдами и неправдами усадить на горшок, несмотря на ее "не хочу", и оказывается, что горшок сразу же полным становится.
23 ноя 2007, 01:00
И у нас то же самое! Причем недавно началось, до этого нормально ходила и просилась. Нам 2 года
23 ноя 2007, 01:48
Мамочки, успокою всех. На прошлой неделе были на плановом осмотре у нефролога. Специалист отличный. Задала ему тот же вопрос, т.к. и у нас все также. Доктор сказал, что все это норма. Ребенок учится управлять своим мочевым пузырем. Спите все спокойно и, как сказал врач, отстаньте от ребенка.
23 ноя 2007, 13:28
Так вот меня мучает такой вопрос: год ребенок не дежал мочу, а почему тогда сейчас не держит? Странно...
29 ноя 2007, 11:31
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325