Меню

Водянка яичек

AD
23 ноя 2007, 17:15
Сыночку 17 дней. Сегодня была врач и сказала, что у нашего малыша водянка яичек, что это пройдет и не страшно, а я ужасно волнуюсь. что делать? Или не стоит волноваться, само пройдет?
23 ноя 2007, 17:37
У нас Была водянка левого яичка,к 6 мес. как то само прошло...
23 ноя 2007, 17:40
И у нас была,тоже прошла сама,уже не помню к скольки месяцам.Мне говорили,что в памперсе яички нужно как бы кверху приподнимать.Ну и к хирургу мы ходили,месяца в 3 где-то.
23 ноя 2007, 19:52
+1 про поднятие яичек,нам тоже говорили.
23 ноя 2007, 17:53
Не волнуйтесь раньше времени, в большинстве случаев сама проходит к 1 году.
23 ноя 2007, 18:53
Не волнуйтесь.У нас тоже водянка была.Прошла мес. к четырем.Врач, единственное, что советовала, когда одеваете подгузник яички приподнимать.Здоровья малышу.
23 ноя 2007, 19:21
Cпасибо, девочки, стало чуть спокойней, а то первый малыш - опыта никакого, а слушать бабушек - спятить можно!
23 ноя 2007, 22:58
Моему сыну водянку обоих яичек еще на узи перед родами обнаружили, во я перепсиховала. Поднимала яички в памперсе, как советовали врачи, и к где-то к году все прошло. Кстати, бабушки смогли "принять и смириться" с памперсами только после объяснения, что без памперсов яички не зафиксируешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325