zakativaetsya

Anonymous
24 ноя 2007, 12:11
pomogite kak sebya vesti pri pristype zakativaniya ranhe na sekundu a nedavno 5-7 min derzalos. yze dumala teryau ditya
24 ноя 2007, 15:04
обязательно к невропатологу за консультацией, он назначит обследование и лечение. А вообще это довольно часто встречается.
24 ноя 2007, 18:14
а от чего закатывается?
24 ноя 2007, 18:17
Младшая у меня раньше закатывалась очень часто.Сейчас меньше.Обязательно нужно сделать ЭЭГ головного мозга, чтобы врач посмотрел нет ли признаков эпилепсии.Если признаков нет, то просто успокоительные-валериану, чаи детские.Мы пили два курсе фенибута, после него стало намного лучше!
24 ноя 2007, 18:34
Мне говорили подуть ребенку в рот или холодной водичкой побрызгать. Нам помогало. У нас редко было. В больнице, когда укол делали.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)