Меню

Следы глюкозы в моче

AD
Мама
27 ноя 2007, 10:43
Всегда ли это показатель начинающегося диабета? Врач придет только вечером, я в трансе
27 ноя 2007, 11:48
Вы знаете, пересдайте анализ еще раз. Вообще-то, когда в моче глюкоза появляется, то уже скорее всего диабет. Обычно в начале заболеваний только в крови обнаруживается. А кровь сдавали??? Какие симптомы? Жажда и.т.д.?
автор
27 ноя 2007, 12:15
Пересдадим обяз, у нас одна лабор, у меня слабая надежда, что это лаб ошиблась, тем более, что 1 раз она уже ошибалась, когда сдавали на группу крови, она ошиблась в резусе. И кровь сдадим и мочу еще раз
27 ноя 2007, 14:06
У нас так было, но в крови не было, сдвали несколько раз и с нагрузкой тоже. У нас это связано с почками - почечная глюкозурия. Сахар в моче появляется только когда мы на фурагине сидим (это во время простуд).
27 ноя 2007, 11:54
пересдайте анализ. Возможно какая либо погрешность, плохо промытая баночка... И ещё сдайте кровь на сахар.
Anonymous
27 ноя 2007, 14:19
Понимаю ваше беспокойство, сами только что это пережили, ниже весит мой топ "это диабет?" Пересдайте обязательно анализы, ну и присмотритесь к ребенку, мучает ли жажда, частое мочеиспускание, потеря в весе при нормальном аппетите. Удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325