Меню

Одновременно несколько лекарств, как?

AD
мама затянула блин
28 ноя 2007, 11:47
у нас бронхит, прописали 3 сиропа : Вентолин, Флудитин и Бромгексин как принимать их оновременно? если нам их 3 раза в день все 3 и принимать нужно? один за другим? или через время? через какое тогда? спасибо заранее извиняюсь что ананимно, просто очень стыдно, что запустила ребёнка до бронхита прости меня родной, блин эта работа, но это не оправдание, так просто :(((
28 ноя 2007, 13:51
Я, когда несколько лекарств, первое давала до еды (какое можно по инструкции), второе после еды и где-то через полчаса третье.
28 ноя 2007, 14:43
Сначало надо бы разабраться А ЗАЧЕМ такой набор??И нужны ли они вообще? И как можно запустить ребенка до бронхита?? Вы то там при чем?
автор
28 ноя 2007, 18:07
да уже надо, потому как само не тходит, гной там зелёный уже блин :((( отхаркивать не мсожет толком, гоняет туда-сюда его а запустила именно я, потому как врач сказал застоявшийся процесс больше месяца, а сопли не лечила ребёнку, думала сами пройдут, сопли типа прошли, да только внешне, вот и переросли в бронхит
28 ноя 2007, 18:24
где гной??? и ребеок видимо с высокой температурой в больнице? если все серьезно ГДЕ антобиотик?? он бы был единственно разумным назначеним! все остальное бред!от такого лечения вы только создаете большие проблемы с мокротой ребенку и все. от соплей бронхит заработать крайне сложно:) и наверника вы их высмаркивали, а ето и есть лечение:) Так что вы там не причем. ВБот если бы у ребенка неделю температура 40, а вы ему даже пшить не даете, вот ето да.. вот ето ваше вина. Или больного ребенка с температурой таскаете по магазинам и садикам.. тоже не разумность, но не причина именно бронхита.
автор
28 ноя 2007, 18:52
нету температуры про сопли не леченные, перешедшие в бронхит это я себе так придумала, извините :))) в садик и по магазинам мы не ходим, дома сидим даже не гуляем, потому что погода кашмарная просто по ребёнку не скажешь, что и больной, просто кашлял, потом прошло, потом кашлял опять а я всё народной медициной, может и опустилось, хотя нам слушали почти 2 недели назад 2 врача и вроде не было бронхита, а этот доктор сказал там уже давний процесс, но что хорошо без температуры и более равномерно просто я паникёрша
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325