калл с кровью
07 дек 2007, 00:52
Помогите пожалуйста. Дочке 2 года, кушаем с общего стола, стул 1 раз в 1-2 дня. Недавно заметила кровь в калле (чуть-чуть и не каждый раз). Сначала думала "попа порвалась" и особого внимания не обращала, но сегодня крови было побольше. Что это может быть (у кого такое было)? К врачу попадем не раньше понедельника, а если подумать как сдавать калл, меня вообще в дрож бросает (какаем вечерами). Спасибо
07 дек 2007, 09:49
Только ко врачу! я бы позвонила в скорую, честно говоря, мало ли -- вдруг это неотложное что-то? а насчёт сдачи анализа вас в дрожь зря бросает -- вечером упакуете в баночку и до утра в холодильнике постоит.
07 дек 2007, 12:06
Да не волнуйтесь, не надо никакую скорую вызывать, бывает такое, у нас было буквально недавно (тоже 2 года), сейчас прошло. Да и тут много топов было на эту тему. Это скорее всего трещина анальная, чаще случается если какет с натугой. Сходите к врачу при возможности. Нам гастроэнтеролог свечи назначал альгинатол, правда мы не вставляли, так все прошло.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье