Сосудики в белке глаза!

06 Feb 2007, 18:09
девочки, подскажите что едлать. У моей дочки (3 мес) РЯдом с радужкой, на белке полопались сосудики,очень мелкие..такая сеточка как будто. Выглядит как розоватый белок. Я думаю может она просто растерла? Если у кого так было, поделитесь что делали? Спасибо. З.Ы. Просто думаю, идти завтра к окулисту или нет.
06 Feb 2007, 19:35
думаю, ничего страшного. это бывает. но если беспокоитесь, сходите
07 Feb 2007, 14:05
если глазик не воспалён, не слезится, то не преживайте, посмотрите пару дней. Так бывает - может натерла, может тужилась сильно (какая:)). если очень переживаете - промойте лёгким чайком с ромашки. А по врачам ходить сейчас - всякой другой бяки набраться:)
07 Feb 2007, 15:27
Спасибо! Сегодня вроде без изменений..
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)