уплотнение после удара
11 Feb 2007, 23:37
2-3 недели назад ребенок сильно ударился о металлический штырь. Плакал, конечно, был синяк. Сейчас уже и следа почти не видно. НО в месте удара нащупала вчера уплотнение. Что это? Надо ко врачу? Какому? Или сделать йодную сетку или помазать троксевазином и пройдет?
11 Feb 2007, 23:51
Мне кажется, стоит сходить к врачу (хирургу) хотя бы для собственного успокоения. Всё-таки удар был сильный, да ещё и штырь металлический ... И заживает медленно ... На мой взгляд, в таких случаях лучше перестраховаться. Надеюсь, вы не головой ударились?
12 Feb 2007, 00:01
Да нет животом пониже ребер чуть. Не сказать, что уж очень сильно ударился, синяка давно нет. Завтра, наверное к хирургу
12 Feb 2007, 00:21
Если ребёнок не жалуется, то скорее всего, конечно, всё нормально. Но лучше сходите - Вы же волнуетесь немного, верно? А так думать об этом перестанете, и легче на душе станет. Удачи Вам и здоровья!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье